О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

ООО МосАгроГрупп


Информация о компании

Отзывы о компании ООО МосАгроГрупп адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Производитель посевных газонов, оптовый и розничный продавец удобрений, химии для газонов (гербицидов) и для сельского хозяйства, семен трав, зерновых, бобовых культур, оптовый поставщик зерна. Компания работает более 8 лет. Имеет производственно - складской комплекс в Москве и Торжке Тверской области. В компании работают 10 менеджеров, агрономы - доктора наук. Оказываем консультации по посеву.

Контактная информация
Адрес:
Москва ,Складочная ул., д.1, стр. 18, под.8, 2 этаж, офис 202
Телефон:
+7(800) 775-7764

Часы работы:
пн-пт 9:00 – 20:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию ООО МосАгроГрупп, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(800) 775-7764 , компания расположена по адресу Москва ,Складочная ул., д.1, стр. 18, под.8, 2 этаж, офис 202 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о ООО МосАгроГрупп и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Олег / 2020-10-11 14:00:39 / Ответить
    +5
    Обращались в компанию МосАгроГрупп за посевным материалом, компания надежная и заслуживает доверия, она имеет собственное производство и собственную службу доставки, что для нас очень даже удобно. Продукция качественная и имеет все необходимые документы, семена хорошо всходят и дают отличный урожай.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Илья Панин / 2020-10-19 10:00:54 / Ответить
    +5
    С МосАгроГрупп мы уже давно сотрудничаем, берем у них регулярно удобрения и посевные каждый год. Нравится нам, что цены всегда низкие, и их не меняют по ходу года. А еще нам удобно, что у них есть собственная служба доставки, так что нам не приходится услугами сторонних компаний пользоваться для перевозки посевных.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Александр / 2020-10-25 18:24:43 / Ответить
    +5
    Ответственная и надежная компания. С компанией Мосагрогрупп сотрудничаем уже довольно давно. Всё тут на высоте, сотрудничеству очень рады, обращаемся часто сюда, закупаем в основном посевной материал и разные удобрения для своей фермы. В ценах не разбираюсь, но насколько смогла понять невысокие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Антон / 2020-11-26 10:47:16 / Ответить
    +5
    Газон мы стали заказывать в этой компании. В конечном счёте о своём решении мы не пожалели. По цене всё оказалось адекватно. Также мне ещё понравилось и то, что в этой компании работает такой хороший персонал. На все интересующие вопросы мы получили подробные ответы. Лично у меня нареканий не осталось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Антон / 2020-12-07 11:32:41 / Ответить
    +5
    Лично у меня по поводу сотрудничества с данной компанией не возникло нареканий. Мне понравилось, что здесь так хорошо устроено обслуживание. В первую очередь хотелось бы сказать огромное спасибо сотруднику компании, который подробно меня проконсультировал. Понравилось и то, что доставка была быстрой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Макар / 2020-12-18 13:36:39 / Ответить
    +5
    По поводу этой компании у меня не возникло ни единого нарекания и я могу сказать, что с ней я точно буду сотрудничать и в дальнейшем будущем. В самую первую очередь мне понравилось, что в этой компании работает такой грамотный персонал. Да и по ценам мне эта компания подошла наиболее всего. Всё хорошо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Андрей / 2020-12-31 17:16:19 / Ответить
    +5
    В ООО "МосАгроГрупп" практически ежегодно делаю оптовые закупки зерновых и бобовых культур. Еще здесь всегда можно закупить удобрения. Качество всей продукции очень высокое, цены вполне доступные, доставка всегда в точно оговоренные сроки. Огромнейшее вам спасибо за приятное и вежливое обслуживание. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    иван боров / 2021-01-13 19:19:02 / Ответить
    +5
    Для нашего хозяйства уже не первый год в "МосАгроГрупп" закупаем семена зерновых. Хотим сказать, цены здесь адекватные .  По качеству вопросов вообще не возникало никогда, с документами и сертификатами качества порядок. Поэтому видимо у них такой оборот и объем клиентов. С доставками всё в порядке. Нас заранее предупреждают, когда привезут.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: