О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

ООО ПФК «СоцАгроФинанс»


Информация о компании

Отзывы о компании ООО ПФК «СоцАгроФинанс» адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Компания успешно занимается привлечением частных инвестиций для финансирования собственных высокорентабельных проектов. Инвестирования физических лиц принимаются посредством заключения договор инвестирования с фиксированной процентной ставкой. Большой ассортимент программ инвестирования позволяет подобрать выгодные условия для всех и каждого.

Контактная информация
Адрес:
Москва, ул. Щербаковская, д. 3, офис 1003
Округ:
Восточный административный округ
Район:
Соколиная Гора
Метро:
Семёновская
Телефон:
+7(800) 555-9139
+7(499) 705-9139
+7(499) 271-9239

Часы работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию ООО ПФК «СоцАгроФинанс», воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(800) 555-9139 , компания расположена по адресу Москва, ул. Щербаковская, д. 3, офис 1003 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о ООО ПФК «СоцАгроФинанс» и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Малявцева / 2016-11-28 19:14:39 / Ответить
    +5
    От сотрудничества с Соцагрофинанс остались только приятные впечатления. Они подробно консультируют даже тех, кто только пробует себя в инвестировании. Помогли подобрать оптимальную программу, пояснили каждый пункт договора. На этой неделе смогла получить первые проценты, которые в несколько раз выше банковских ставок и, к счастью, темпов инфляции.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Владимир З. / 2017-02-02 20:16:44 / Ответить
    +5
    В 2012 году я вышел на пенсию. За всю мою трудовую деятельность мне удалось накопить хорошие сбережения да еще плюс сбережения жены. Переговорили с супругой и решили инвестировать наши деньги, пусть поработают теперь они на нас, ведь еще и детям и внукам помогать. Благо, у меня есть знакомые финансисты. Они и помогли мне с поиском финансовой компании, которой можно доверить свои деньги. Обратился я в «СоцАгроФинанс» и уже работаю с ними успешно два года. Выплачивают все до копейки и в оговоренные сроки. Вот теперь я могу почувствовать полную независимость от государства, не надеясь на смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Alex Rr / 2017-03-23 19:08:55 / Ответить
    +5
    Alex, предприниматель (инфобизнес, торговля). Моя программа – «Недра» на полгода на первом этапе принесла чуть больше чем 4500 руб при входе в 30 000руб. Это достойный показатель, если растить в рубле без капитализации. Мне было важно не заработать, а проверить, как платит Соцагрофинанс. Нормально платит, каждый месяц. На второй заход я капитализировался в ручном режиме – прибавил к депозиту полученные проценты и встал на год. Если кому нужно - ссылка на калькуляторы https://sa-finance.ru/projects/
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Вадим / 2017-04-17 22:05:46 / Ответить
    +5
    Нужно смотреть не на возраст компании, но на деловую репутацию. Соцагрофинанс для меня в этом смысле образец. Прошел с ними полугодовую инвестиционную программу Платина. Ежемесячно получал свой доход. Не задумываясь снова подписал с договор. На этот раз программа Золото. С 36% ставки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Марго С / 2017-04-28 22:24:39 / Ответить
    +5
    С весны 14 года являюсь клиентом ПФК Соцагрофинанс. Сегодня новичкам хорошо. Найти отзывы по компании не проблема. Есть понимание надежности. Я-то во многом на страх и риск действовала. К счастью, не прогадала. Платят здесь строго по договору, без задержек. Время от времени изучаю инвестиционный рынок и понимаю, что других возможностей так зарабатывать нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Юрьева Е.В. / 2017-06-08 17:55:16 / Ответить
    +5
    Мы с ООО Соцагрофинанс работаем практически с момента их открытия. Успела завершить 3 инвестиционные программы. Компания развивается. Время от времени разрабатываются новые продукты. Постоянно эти моменты отслеживаю. Конечно, у них в любом случае инвестор получит свои 30+% годовых. Но между 33 и 40% разница существенная. Если готовы на 2 года инвестировать, то выбирайте программу КФХ. Эффективная ставка 40,7% при условии, что выплата единовременно по истечению срока контракта. Размер минимальных инвестиций от 300 тысяч рублей. Сотрудничество оправдало себя.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Анна / 2017-08-17 15:48:27 / Ответить
    +5
    Пфк Соцагрофинанс - приятная контора. Работаю с ними по программе Золото. Процент действительно очень выгодный, где то порядка 36 годовых. Денбги там получаешь в самом конце срока, зато сумма ощутимая. Отдельное спасибо за приятный и неожиданный бонус - после оформления договора подарили золотое украшение, причем видно, что качественное изделие, а не абы что как оно обычно бывает
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Александр Владимирович / 2017-08-28 17:49:29 / Ответить
    +5
    Для меня главный плюс соцагрофинанса в страховании всех денег и возможности получать прибыль ежемесячно. Нет боязни, что твои кровные куда-то исчезнут. Инвестировал по программе КФХ. Неуютно было конечно, сумма то немаленькая, но здешние специалисты мне все подробно объяснили, ответили на все вопросы. В итоге не возникло ощущения, что деньги потом улетят в трубу. В прошлом месяце получил первые проценты и понял, что не прогадал. Будем сотрудничать!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Лиза / 2017-10-03 16:33:31 / Ответить
    +5
    У меня подружайка инвестировала в Соцагрофинанс, да еще сразу на сумму как бы приличную, 300 штук. Ага, думаю, щас получит она деньги, как же, ждите ответа. Уже приготовилась ее утешать, слова искала. Вы не представляете, что со мной было, когда ей деньги стали реально приходить! Причем она это как-то так спокойненько воспринимала, как должное. И заразила меня этим инвестированием, будь она сто лет здорова! Сама теперь заключила договор, но на меньшую сумму, типа пробника.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Матвей / 2017-10-19 18:08:22 / Ответить
    +4
    Нравится направление движения Соцагрофинанса, постоянно у них какие-то изменения. Причем хорошие, не из тех, что доводят до белого каления. Недавно появился личный кабинет, по функционалу чем-то выписку сбера напоминает, довольно удобно. Теперь им еще пару офисов открыть и у меня к ним вообще вопросов не будет. А в целом все уже написали тут, со всем согласен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Валентин Васильевич / 2017-12-11 17:46:36 / Ответить
    +5
    Пока у меня к Соцагрофинанс никаких претензий нет. Наше дело какое - чтобы вовремя и в полном объеме приходили выплаты, для этого и вкладываем свои средства. Ну и компания не подводит. И считаю правильным, что для подписания договора надо ехать к ним в офис, хоть это лично для меня и затруднительно из-за здоровья. Но зато я уверен, что это не филькина грамота, которую по электронке пришлют. Примечание: заключил третий договор, выплачивают исправно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Геннадий / 2017-12-20 17:39:19 / Ответить
    +5
    Компания ПФК Соцагрофинанс достаточно надежная (насколько можно быть надежным в современных условиях ведения бизнеса). Все их проекты ясны, понятны и прозрачны для частных инвесторов, что и привлекает к ним людей. Я сразу пошел на программу КФХ, только она была только с годовым сроком заклчения договора, это теперь можно на 2 года заключать и процент будет побольше. Но для меня и те условия стали действительно сказочными по сравнению с нашими банками.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Юревич Павел / 2018-01-18 11:54:57 / Ответить
    +5
    Да, вот так незаметно и пролетели 3 года сотрудничества с Соцагрофинанс! Теперь-то понятно, что компания надежная и обязательства по договору выполняет до самой последней буковки и циферки, а тогда, в 14-м, было поначалу не очень уютно. Д еще и знакомые все чуть ли пальцем у виска крутили, все не верили в мое чутье. Сейчас наоборот - многие спрашивают что да как. Всех отсылаю на сайт Соцагрофинанса, там все есть, пусть сами принимают решение
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Юрьев М.В. / 2018-02-07 18:06:18 / Ответить
    +5
    Меня ПФК Соцагрофинанс привлекает не только надежностью, но и большим разнообразием в выборе программ. Каждый может подобрать себе из расчета имеющейся свободной суммы, выбрать график платежей, срок инвестиций. Такая гибкость предложений сподвигла меня на 2 вида договоров - один с ежемесмячной выплатой, второй по истечению сроков договора. Оба договора по проекту КФХ. Пока доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Malka / 2018-02-15 16:53:23 / Ответить
    +5
    Считаю, что среди всех инвестиционных проектов надо выбирать по 2-м принципам - возможной максимальной прибыли и хоть какой-то надежности. В ПФК Соцагрофинанс пришел благодаря тому, что процент у них фиксированный и высокий. В принципе, меня не волнуют их сложности, зафиксированную в договоре сумму обязаны выплатить. Ну и надежность - есть страхование в сторонней организации, наличие реальных проектов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Виктор Р. / 2018-03-30 16:13:08 / Ответить
    +5
    В "Соцагрофинанс" меня приволок коллега. Я военный пенсионер, но работаю. И все ныл, куда бы пристроить нормально свои сбережения, с банками-то совсем беда. В акциях я плохо понимаю, не рискнул, а вот здесь простой и понятный механизм инвестирования. Не скажу, что был совсем спокоен за деньги, так только дурак может быть спокоен. Но платежи приходили исправно. Теперь я заключил договор по КФХ с выплатой в конце срока, чтобы сумма поприличнее была и не распылять ее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Константин / 2018-04-09 19:13:13 / Ответить
    +5
    По надежности ПФК Соцагрофинанс в моем личном рейтинге на первом месте. Хотя бы потому, что они не в бумажки пустые вкладываются или непонятно в какие проекты, а в реальное фермерское хозяйство. Коров с поросятами за пазуху не засунешь и через границу не перенесешь. По прибыльности тоже вполне достойно получается, процентов заоблачных не обещают, но и не копейки платят, как в банках. Так что рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Антонов Николай / 2018-04-23 18:45:26 / Ответить
    +5
    Сотрудничество с ПФК Соцагрофинанс планирую сделать долговременным (на данный момент один договор закончился). После того, как получил все выплаты и удостоверился в порядочности компании и ее надежности, решил заключить 2 договора с разными графиками выплат – в конце срока и с ежемесячной выплатой. С чистой совестью могу рекомендовать компанию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Елизавета Викторовна / 2018-05-08 19:36:37 / Ответить
    +5
    Вот что меня еще радует в «Соцагрофинанс», помимо получения хорошего пассивного дохода, так это проведение постоянных акций. Сейчас открыли акцию по заказу продуктов с их фермы к пасхальному столу. Только жаль, что у них один офис, но зато хоть в центре, добираться попроще.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Наталья Елисеева / 2018-05-21 16:35:16 / Ответить
    +5
    Как-то так незаметно прошел год, что я даже удивилась, когда позвонили из "Соцагрофинанс" с сообщением, что мой договор с ними по КФХ подходит к концу. Уточнили сумму, которую должны выплатить, с договором сверили. Прямо приятно с такими людьми сотрудничать. И что-то я сразу не сообразила, что надо было просто пролонгировать договор на год или 2, а ведь была такая возможность. Ну ничего, я уже новый заключила ))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Сергей / 2018-05-25 12:18:09 / Ответить
    +5
    Инвестирую в программы ПФК Соцагрофинанс уже давно. Сотрудничал по самым разным программам - начинал с программы Недра, потом была Платина, теперь вот КФХ самая доходная. И всегда все платят вовремя уже несколько лет, даже придраться не к чему. Ну это я шучу, тут меня только благодарности за хорошую прибыль. Компанию рекомендую, проверено.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Андрей / 2018-09-15 07:16:54 / Ответить
    +5
    Заключил договор с векселем, считаю что это даже удобнее страховки, сами знаете, из страховых что-то вытрясти иной раз проблема. А тут прям само фермерское хозяйство отвечает, если что. Но надеюсь у Соцагрофинанса все будет нормально, ведь уже не первый год работают и реально платят (знаю лично двух инвесторов)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Катерина Мокрова / 2018-10-10 16:58:45 / Ответить
    +5
    Инвестировать в ООО Соцагрофинанс посоветовала сестра мужа. Потеряв деньги в МММ, к этой компании поначалу отнеслась очень настороженно. Потому сразу вложилась в СМБ на 3 месяца с ежемесячной выплатой процентов. Когда сама увидела, что все в порядке, инвестировала большую сумму в Золото. Напрягает, что офис один в компании. Но хоть расположен удобно. А так все ОК.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Марина Панфилова / 2018-10-22 16:21:42 / Ответить
    +5
    Мне тоже не нравится, что офис всего один и пропускной режим в бизнес-центре. Правда от метро Семеновская идти минуты три от силы. Хорошо, что по субботам начали работать. Инвестиции в Соцагрофинанс меня устраивают. Процент высокий, платят регулярно и в полном объеме. Да еще и молочку фермерскую можно со скидкой купить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Верховцева / 2018-11-22 17:39:30 / Ответить
    +5
    Мне лично все равно, куда и как инвестирует ООО ПФК Соцагрофинанс. Выбирала компанию просто - чтобы процент приличный. Ну и надежность, тут в основном по отзывам судила и по времени присутствия на рынке инвестиций. Сейчас за 2,5 года получила уже больше того, что изначально инвестировала. сотрудничество продолжаю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Центр Возврата Вкладов / 2019-03-28 13:26:50 / Ответить
    +5
    ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! ПФК "CоцАгроФинанс», ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован Городской центр правовой помощи. Все кто желает вернуть свои денежные средства обращайтесь по телефону: 8 495 205 48 18 или +7(929) 900-48-88, мы созданы с целью помочь Вам найти правильный путь решения Вашей проблемы. Звоните прямо сейчас!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: