О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

ООО "Правозащита"


Информация о компании

Отзывы о компании ООО "Правозащита" адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Комплексное юридическое урегулирование
интересов и отношений
в правовой сфере
на территории Москвы и Московской области.

Контактная информация
Адрес:
Москва ,Коровий вал, д.1 м. Добрынинская
Округ:
Центральный административный округ
Район:
Замоскворечье
Метро:
Добрынинская
Телефон:
+7(495) 137-5956

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию ООО "Правозащита", воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 137-5956 , компания расположена по адресу Москва ,Коровий вал, д.1 м. Добрынинская с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о ООО "Правозащита" и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Тема / 2017-12-18 11:09:37 / Ответить
    -5
    Не знаю зачем я сюда обратился , какой черт меня дернул , но хочу предостеречь других от подобных ошибок! НИКОГДА не обращайтесь в эту компанию, кроме вымотанных нервов и потраченных денег ничего не получите! Обратился к этим горе-специалистам для составления пакета документов для подачи в суд, заплатил нужную сумму и договорились, что когда все будет готово мне позвонит юрист и назначит встречу. Через две недели я начал волноваться почему никто не звонит, не говорит как обстоят дела, позвонил сам, но вуаля - абонент не абонент. Подъехал в офис, выслушал тонны матов в свой адрес , смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

      Татьяна / 2019-05-28 15:26:14 / Ответить
      Защита прав потребителей вам в помощь. Очень положительно лечит!!!
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Катерина / 2017-12-19 09:26:06 / Ответить
    -5
    Деньги собирать Максим Олегович любит, а вот поработать и выполнить взятые на себя обязательства - это уже не по адресу. Как таких гнид земля только носит , как он вообще спит, обманув стольких людей, которые обратились за помощью!! Будьте осторожны и НИКОГДА не обращайтесь в эту компанию! Расскажите о нем друзьям, знакомым, чтобы никто больше не повторил мою ошибку и не стал очередной жертвой!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Кира / 2017-12-21 10:13:53 / Ответить
    -5
    Юридическая компания ООО "Правозищита - шарашкина контора, на личном опыте убедилась, что работают там моральные уроды, которые не знают абсолютно ничего в своем деле и преследуют одну цель - получить побольше денег с клиента! Дают документы с якобы подписями чиновников, но это подделанные подписи, которые же они сами и рисуют, это, наверное, все на что они способны. В голове кроме матов абсолютно не могу подобрать слов, чтобы описать этих нелюдей, но опускать к их уровню не буду, хочу предупредить людец, что в Правозище работают мшенники, в том числе и их ген директор - Максим смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Виктория Самсонова / 2017-12-22 12:07:34 / Ответить
    -5
    Просто ФУ!!! Прямо противно писать про эту долбанную фирму. Облапошили меня как пенсионерку какую то, просто нет слов. Одни негативные эмоции, в давние времена вас бы на костре сожгли.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Костя / 2017-12-27 13:01:17 / Ответить
    -5
    Дебилов как они еще поискать надо. И дернул меня черт обратится к ним. Обманули меня как лоха. Уже потом нашел это видео https://rutube.ru/video/378939fbfec89eec5aa2b2235d0b747c/ люди которые хотят к ним обратится посмотрите и все поймете.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Юристы