О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

ООО РГВ Групп


Информация о компании

Отзывы о компании ООО РГВ Групп адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Mosteh.ru - официальный партнер компании Miele в России. Интернет-магазин бытовой техники и аксессуаров Miele с быстрой и удобной доставкой. В нашем онлайн-магазин Вы сможете купить стиральные и сушильные машины, духовые шкафы, кофемашины, а также подогреватели посуды и другую бытовую технику Миле. В продаже есть все необходимые аксессуары для техники Миле. Регулярно проводим акции, делаем выгодные скидки. Выбрать нужный товар и сделать заказ Вы можете на Mosteh.ru.

Контактная информация
Адрес:
Москва, Каширское шоссе, дом 19, корпус 1 (ТК Каширский двор)
Телефон:
+7(495) 745-8075

Часы работы:
пн-вс 10:00 – 21:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию ООО РГВ Групп, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 745-8075 , компания расположена по адресу Москва, Каширское шоссе, дом 19, корпус 1 (ТК Каширский двор) с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о ООО РГВ Групп и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Настя / 2021-04-04 12:06:51 / Ответить
    +5
    Были в магазине на Каширском, понравилась обстановка, красиво уютно. Консультанты приветствуют, всегда где-то рядом находятся, если вопрос появился, не надо в зале искать человека.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Татьяна / 2021-04-07 09:03:26 / Ответить
    +5
    Купили стиральную машинку. Есть и аксессуары и бытовая химия, которая этой технике подходит. Хочу купить еще посудомойку от миле, тоже сюда обращусь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Петр / 2021-04-12 10:58:19 / Ответить
    +5
    Классная кофемашина, спасибо Александру, что посоветовал. Не самая дорогая модель, но кофе в ней получается супервкусно. Плюс можно самому взбивать молоко, делаю так какао ребенку)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Саша / 2021-05-31 12:41:38 / Ответить
    +5
    Хороший магазин. Забирал из Mosteh пароварку-духовку, жена мечтала о такой. Сотрудники вежливые и обходительные, по телефону предупредили, что техника крупная, убедились, что я в курсе и смогу сам ее увезти. Помогли донести духовку до машины. Такая забота со стороны продавцов приятна) Спасибо сотрудникам "Мостех"!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: