О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

ООО РСУ МАСТЕР ремонт душевых кабин


Информация о компании

Отзывы о компании ООО РСУ МАСТЕР ремонт душевых кабин адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Наши мастера предоставляют качественный сервис по обслуживанию бытовых сантехнических приборов не зависимо от модели и даты установки.
Услуги мастера сантехника специалиста по ремонту душевых кабин. Вызов мастера по всем районам Москвы и Московской области. Услуги сантехника по устранению протечек и засоров мгновенно. Монтаж сантехнического оборудования с использованием современного оборудования.
Один из важных услуг наших мастеров это знание и опыт по ремонту различных сантехнических устройств как унитаз, смеситель, душевой бокс и джакузи. Мы работаем более 10 лет и предоставляем качественные услуги по сантехнике в городе Москва. Наши клиенты всегда рады иметь постоянную связь с нашими мастерами. Удачного ремонта!

Контактная информация
Адрес:
Москва, Кетчерская 16
Округ:
Москва
Район:
Восточный административный округ
Метро:
Новогиреево
Телефон:
+7(495) 294-8402

Часы работы:
пн-вс 8:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию ООО РСУ МАСТЕР ремонт душевых кабин, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 294-8402 , компания расположена по адресу Москва, Кетчерская 16 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о ООО РСУ МАСТЕР ремонт душевых кабин и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Степан Николаевич / 2019-10-19 18:02:04 / Ответить
    +5
    Здравствуйте. Нужно было заменить ролики на душевой кабине. Вызвал мастера с данного сайта, так как пользуюсь услугами не в первый раз. Мне очень нравяться пунктуальные, быстрые, ответственные люди, я и сам такой, что и большой плюсик в их капилочку. Ну вот всё готово. Всё как всегда классно, ни одного замечания. Хотел поделиться отзывом. Респект мастеру. Молодец. Вы лучшие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Мария / 2020-09-18 08:37:00 / Ответить
    +5
    Скажу, что услугой довольно на 5+. Всю работу по реконструкций ванной выполнена довольно аккуратно и без нареканий. Заменили ванну на большую душевую кабину. Установили шкаф и рукомойник. Заменили водопроводные трубы и канализацию. На всё ушло два дня, да же не представляла что так грамотно и быстро возможно с таким объемом работ уложиться так быстро. Ребята компетентные за, что отдельное спасибо. Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: