О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

OOO «Сервис и Сети»


Информация о компании

Отзывы о компании OOO «Сервис и Сети» адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Компания Сервис и Сети вышла на рынок IT решений в 2009 году. Всего за три года работы наши ведущие сотрудники сумели не только завоевать доверие крупнейших отечественных и иностранных компаний, но и твёрдо занять позицию на рынке консалтинга и аутсорсинга в сфере IT.
Ориентируясь на современный подход в решении задач автоматизации, наша компания идёт в ногу со временем, что даёт неоспоримое преимущество в сфере IT как для нашей фирмы, так и для наших клиентов.
Наши сотрудники имеют более чем десятилетний опыт комплексной автоматизации учета и управления бизнеса различного профиля. Наличие сертификатов Microsoft и 1С у всех специалистов нашей фирмы гарантирует высокий уровень и подтверждает квалификацию.
Нашими партнёрами являются такие крупные ITкомпании как «Астрософт», «1С-Северо-Запад», «ASBIS». На данный момент компания имеет статус 1С:Франчайзи, а так же являет сертифицированным партнёром Microsoft.
Компания Сервис и Сети предлагает комплексное решение проблем по настройке и обслуживанию компьютерной техники, а также решения и автоматизацию программ 1С.

Контактная информация
Адрес:
Санкт-Петербург, Северный пр., 26/2
Телефон:
+7(812) 244-2474
+7(800) 555-3299

Часы работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию OOO «Сервис и Сети», воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(812) 244-2474 , компания расположена по адресу Санкт-Петербург, Северный пр., 26/2 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о OOO «Сервис и Сети» и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

Пока отзывов нету, ваш отзыв будет первым!

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Аутсорсинг