О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

ООО “Стройнефтегаз”


Информация о компании

Отзывы о компании ООО “Стройнефтегаз” адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Компания "СтройНефтеГаз" создана специально для снабжения нефтегазовой промышленности качественными деталями. В арсенале компании собственное производство деталей трубопроводов больших диаметров и сотрудничество с крупными и надежными производственными предприятиями смежных отраслей. Благодаря этому, мы производим и поставляем по все России большой спектр деталей, приборов и арматуры лучшего качества.
Важным элементом безопасного и эффективного функционирования трубопровода является контроль и защита от электрического тока. Приборы и детали, созданные для этих целей мы предлагаем на данном сайте.
Электроизолирующие монолитные муфты
Выполняют функцию электрического разделения трубной коммуникации. Их использование позволяет повысить производительность системы антикоррозионной защиты и способствует уменьшению коррозионных процессов.
УЗТ устройство защиты трубопровода от воздействия постоянного и переменного тока.
Функционально прибор минимизирует негативное воздействие электромагнитного поля на технологическую магистраль.

Контактная информация
Адрес:
Павлово, ул. Чапаева, д.43, оф.301
Телефон:
+7(499) 709-7808

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 17:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию ООО “Стройнефтегаз”, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(499) 709-7808 , компания расположена по адресу Павлово, ул. Чапаева, д.43, оф.301 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о ООО “Стройнефтегаз” и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Антон / 2019-02-27 10:00:36 / Ответить
    +5
    Комплектующие качественные у них. В частности, мы брали изолирующие монолитные муфты, например. По цене устроили, да и доставили довольно быстро. Общались перед заказом с их менеджером, Дмитрием - дал вполне себе обстоятельную консультацию по всем вопросам. Впечатление положительное осталось от компании.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Павел / 2019-03-24 14:13:21 / Ответить
    +5
    В начале марта был ровно года, как наша компания сотрудничает с ООО “Стройнефтегаз”, мы закупаем у них изолирующие монолитные муфты и электроизолирующие вставки. Поставщик хороший, за весь этот год у нас ни разу не было претензий ни к качеству материала, ни к работе само компании. Материал всегда есть в наличии на складе, оформление заказа и отгрузка проходят быстро, без заминок. Менеджеры у них толковые работают. Всегда на связи, при необходимости могут сориентировать в тех или иных вопросах, молодцы. В целом, мы сотрудничеством довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Stasy / 2019-07-10 14:53:25 / Ответить
    +5
    Хорошие цены на муфты имм большого диаметра, ниже по стоимости нигде больше не нашли. При чём по срокам изготовления довольно быстро выходит. По крайней мере, всегда придерживаются обозначенных при оформлении заказа сроков. Не подводили пока. Это и ценно. Всегда важно иметь надёжных и ответственных поставщиков, не важно что именно покупаешь. А в таком деле - тем более.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: