О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

ООО “СтройНефтеГаз”


Информация о компании

Отзывы о компании ООО “СтройНефтеГаз” адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

ООО «СтройНефтеГаз» занимается производством и поставками высококачественного оборудования для предприятий нефтегазовой промышленности: запорная арматура и детали трубопроводов. Большой запас продукции в наличии, на складе.

Контактная информация
Адрес:
Москва , Заводской проезд, д. 25
Телефон:
+7(800) 550-3895
+7(495) 120-7557

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию ООО “СтройНефтеГаз”, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(800) 550-3895 , компания расположена по адресу Москва , Заводской проезд, д. 25 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о ООО “СтройНефтеГаз” и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Николай / 2019-11-12 16:00:33 / Ответить
    +5
    Наша компания заказывала у СтройНефтеГаз отводы гнутые ГОСТ 24950-81. Доставили их на прошлой неделе, при осмотре мы никаких проблем не обнаружили, качеством довольны. Спасибо за оперативное выполнение заказа. Хорошо справили, особенно учитывая то, что заказ был не малый.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Константин / 2019-12-20 17:42:42 / Ответить
    +5
    Наша компания является посредником. Покупаем обычно у них в больших объемах детали трубопроводов и продаем у себя. Хочу сказать, что сотрудничать с таким предприятием, как стройнефтегаз, очень выгодно. Не только из-за цены, но и из-за того, что они буквально все делают как следует, предоставляют максимально качественные услуги. Кроме того, отлично укладываются в сроки. Стремимся к тому, чтобы и дальше работать с этой фирмой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Вадим / 2020-02-12 10:41:16 / Ответить
    +5
    Обращались сюда во время ремонта трубопровода у себя на предприятии, закупали тут детали трубопроводов и необходимую запорную арматуру. Изначально думали брать все необходимое у одного из зарубежных поставщиков, но в итоге узнали про эту компанию и решили заказывать у них. Тут нашли все необходимое по адекватной цене. Плюс, понравилось качество их продукции. К работе компании претензий нет, все организовано хорошо, проблем при покупке и доставке не было.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: