О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

ООО «ТЕСТИ БАР»


Информация о компании

Отзывы о компании ООО «ТЕСТИ БАР» адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Интернет-магазин по продаже свежеобжаренного кофе, вкусного чая и сладостей ручной работы. Так же в магазине представлены подарочные наборы.

Контактная информация
Адрес:
Москва ,
Округ:
Центральный административный округ
Район:
Тверской район
Метро:
Охотный Ряд
Телефон:
+7(495) 374-9476
+7(800) 500-5476

Часы работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию ООО «ТЕСТИ БАР», воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 374-9476 , компания расположена по адресу Москва , с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о ООО «ТЕСТИ БАР» и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Артем / 2017-01-10 01:29:27 / Ответить
    +5
    Долгое время не мог найти свой кофе по вкусу цитруса с виноградом, и только в интернет магазине Tasty Bar я смог подобрать кофе Доминикана Барахона полностью напоминающий мне тот, мой любимый. Благодаря консультации и обрисовке моего запроса, мне был подобран идеальный вариант. Прекрасный сервис и своевременная доставка.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    игорь / 2017-08-15 20:59:57 / Ответить
    +5
    Люблю кофе но магазинный фасованный мне не нравиться , не такой он вкусный как в интернет магазине "tastybar", там всегда свежий кофе не более 7 дней обжарки. Кофе можно выбрать под себя. Мне очень нравиться Колумбия Супремо. Заказ всегда делаю не менее 3000 тысяч и получаю небольшую но приятную скидку .
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Иван / 2017-08-30 14:15:32 / Ответить
    +5
    Я очень благодарен интернет-магазину "Тести бар". За быстрый и легкий заказ вкуснейшего кофе. Я долго не мог выбрать какой-нибудь кофе, так как здесь огромнейшее количество видов кофе разных стран Америки, Африки, Австралии и конечно же Азии. В этот раз я приобрел кофе "Эфиопия Сидамо", очень вкусное с цитрусовыми и шоколадными нотками. Очень нравиться этот магазин, всегда свежеобжаренный кофе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: