О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

ООО «ВеерВент»


Информация о компании

Отзывы о компании ООО «ВеерВент» адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Компания «ВеерВент» занимается проектированием, изготовлением и продажей систем промышленной вентиляции. Наша организация предлагает проектирование, монтаж, ремонт вентиляции в Москве и Московской области, но одним столичным регионом деятельность компании ООО «Веервент» не ограничивается.
Мы постоянно расширяем сферу нашей деятельности, стараясь привлечь как можно больше клиентов, а также специалистов из многих городов России. Монтаж промышленной вентиляции, а также пуско-наладочные работы производятся нашими специалистами "под ключ".
Системы промышленной вентиляции и кондиционирования от нашей компании – это всегда отменные качественные показатели и долгий срок службы.
Наши преимущества – демократичные, доступные цены при сохранении высокого качества работ. Это связано с тем, что компания постоянно налаживает прямые деловые связи непосредственно с заводами-изготовителями.

Москва, ул. Василия Петушкова, д. 3
+7 (495) 787-91-05
https://www.veervent.ru

https://vk.com/club65979617
https://www.facebook.com/groups/542860306085848/permalink/543578419347370/


Контактная информация
Адрес:
Москва ,ул. Василия Петушкова, д. 3
Телефон:
+7(495) 787-9105

Часы работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию ООО «ВеерВент», воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 787-9105 , компания расположена по адресу Москва ,ул. Василия Петушкова, д. 3 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о ООО «ВеерВент» и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

Пока отзывов нету, ваш отзыв будет первым!

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: