О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Пансионат «АкваЛоо»


Информация о компании

Отзывы о компании Пансионат «АкваЛоо» адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

«Аквалоо» — современный, многопрофильный санаторий в Сочи, который окружен черным морем, горами и лесами. Санаторий «Аквалоо» — один из крупнейших санаториев не только в городе Сочи, но и на всем протяжении черноморского побережья России. Мягкий морской климат, минеральные источники, чистый горный и лесной воздух, новейшие методики оздоровления, современное медицинское оборудование и высококвалифицированный персонал способствуют восстановлению здоровья и восхитительному отдыху. Санаторий предлагает лечение болезней опорно-двигательного аппарата, заболеваний нервной системы, нарушений обмена веществ, патологии желудочно-кишечного тракта, эндокринных нарушений, заболеваний мочеполовой системы, гинекологических заболеваний, последствий ожоговых травм, профессиональных заболеваний. Санаторий также предлагает отличные условия для отдыха с детьми — предоставляются услуги няни, работает детский мини-клуб, на территории санатория есть детский бассейн и организовывается детская анимация. В санатории работает экскурсионное бюро, где любознательные посетители смогут выбрать для себя экскурсию. Санаторий «Аквалоо» отлично подходит для проведения деловых и торжественных мероприятий и тематических вечеринок.

Контактная информация
Адрес:
Сочи, ул. Декабристов, 78Б
Округ:
Сочи
Район:
Лазаревский район
Телефон:
+7(880) 023-4204

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Пансионат «АкваЛоо», воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(880) 023-4204 , компания расположена по адресу Сочи, ул. Декабристов, 78Б с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Пансионат «АкваЛоо» и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Этери / 2018-07-25 16:47:10 / Ответить
    +5
    Живу в Сочи и в этом году впервые зимой побывала в крытом аквапарке АкваЛоо. Мои клиенты из Германии даже приезжали сюда. Теперь понимаю почему. Весело, динамично. Новое оборудование. У каждого свой шкафчик. Музыка фоном ненавязчиво играет. Людей хоть и много, но территория большая, особо не ощущается. Теперь хочу в термальный бассейн сходить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Позднякова Е. / 2018-08-17 14:42:36 / Ответить
    +5
    В Аквалоо стоит ехать даже ради одного аквапарка, он суперский! Столько аттракционов на любой вкус)) признаться я не все попробовала )) некоторые спуски меня пугали, но и с них летали , визжали и радовались))) Как нибудь решусь!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ксения / 2018-09-18 16:25:25 / Ответить
    +5
    Давно мечтала не просто отдохнуть на море но и здоровье подправить, выбрала пансионат Аквалоо, говорят тут хорошо лечат, а у меня с лёгкими проблема, бронхиты замучили. Процедуры понравились, грязелечение, массаж, фитотерапия и другие. Чувствую себя замечательно! Надеюсь эффект сохраниться до следующего отпуска)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Гостья / 2018-10-29 12:42:19 / Ответить
    +5
    Я от аквалоо ожидала меньшего если честно. Для нашей страны очень хороший уровень, шикарный аквапарк с кучей разных горок. Было интересно не только детям. Сама каталась с огромным удовольствием. Будто в детство вернулась )) Старший ребенок говорит на следующий год надо обязательно сюда вернуться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Марина / 2018-12-28 10:01:05 / Ответить
    +5
    После свадьбы в качестве свадебного путешествия решили провести с мужем несколько дней в Аквалоо. Сняли апартаменты с огромной ванной. Номер шикарен. Из развлечений больше всего понравился банный СПА комплекс. Кормили вкусно, хотя там была и кухня, один раз порадовала мужа романтичным ужином, кругом чистота, персонал приятный. Этот отдых я никогда не забуду.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: