О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Парк-отель “Солнечный”


Информация о компании

Отзывы о компании Парк-отель “Солнечный” адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Отель «Солнечный» является комплексом для прекрасного отдыха. В отеле есть все необходимое и для любителей спокойного отдыха на природе, и для сторонников активного отдыха. Футбольное поле, открытые площадки для волейбола и баскетбола, бильярд, боулинг, пинг-понг, сквош. Можно сыграть в мини-гольф, взять бесплатно велосипед (в летнее время) или коньки и лыжи (в зимнее время) на прокат, потренироваться на закрытых теннисных кортах. В зимнее время организуется комфортный каток и удобные лыжни.
Путевки в отель включают обслуживание по системе «всё включено» с расширенным набором услуг. Прежде всего, это трехразовое питание «шведский стол». Завтрак с 08:00 по 11:00, обед с 13:00 по 16:00, ужин с 19:00 по 23:00.
Свободное посещение SPA-центра: 10 бассейнов (в том числе три подогреваемых бассейна), термальная зона с 17-ю саунами, спортивный комплекс, оборудованный тренажерами фирмы TechnoGym, скалодром и сквош-корт.
В вечернее время в отеле включается декоративная иллюминация и наступает пора для концертов, развлекательных шоу-программ и живой музыкой.

Контактная информация
Адрес:
Москва , Солнечногорский район, с.п. Смирновское, д. Дулепово, Отель «Солнечный»
Телефон:
+7(495) 665-1551

Часы работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Парк-отель “Солнечный”, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 665-1551 , компания расположена по адресу Москва , Солнечногорский район, с.п. Смирновское, д. Дулепово, Отель «Солнечный» с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Парк-отель “Солнечный” и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

Пока отзывов нету, ваш отзыв будет первым!

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Гостиницы