О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Павловы и партнеры


Информация о компании

Отзывы о компании Павловы и партнеры адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Инвестиционный центр Павловы и партнеры занимается инвестициями в объекты с торгов, покупая любое имущество со скидкой от 30% и продавая по рыночной цене. Имеет обственный обучающий центр, выпустили более 25 000 учеников. Лидер в сфере торгов и аукциионов, с 2010 года на рынке. Партнеры ИЦ P&P такие комании как Сбербанк, Деловая среда, Коммерсант, Карпрайс и т.д. Спикеры P&P часто выступают на ТВ (Первый канал, РЕН ТВ, НТВ и т.д.) радио, газеты, а также в Правительстве Москвы как экперты на торгах.

Контактная информация
Адрес:
Москва , Пресненская наб, д. 8 стр. 1
Телефон:
+7(800) 707-2785

Часы работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Павловы и партнеры, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(800) 707-2785 , компания расположена по адресу Москва , Пресненская наб, д. 8 стр. 1 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Павловы и партнеры и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Кристина / 2021-01-08 12:46:42 / Ответить
    +5
    Оставлю свой отзыв об обучении в "Павловы и партнеры". Проходила курс по госкорпорациям весной 2020 г. Теперь перенимаю знания по покупке недвижимости на торгах по банкротству. Курс полезен, дает не только основу, которая поможет разобраться в теме, но раскрывает массу мельчайших деталей. Несмотря на большой объем, информация подается доступно, интересно и понятно. Знания четко структурированы, что очень помогает в усвоении. Понравился сам стиль подачи - дружелюбный, профессиональный. Все это настолько заряжает энергетикой и мотивирует на достижение конечной цели, что смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: