О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Payment Center


Информация о компании

Отзывы о компании Payment Center адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Payment.Center — современное платежное решение для бизнеса, предоставляющее возможность организации онлайн-платежей по всему миру. Наш сервис использует собственные уникальные разработки для проведения платежей по картам, а так же обеспечения безопасности процесса оплаты. (Интернет-эквайринг). Payment.Center сможет обеспечить Ваш бизнес всем необходимым набором инструментов для работы с платежами Ваших клиентов. Основным принципом работы, является индивидуальный подход к требованиям каждого нового клиента. Каждое новое подключение — это наш совместный проект, где мы в согласовании с Вами, решаем, каким образом должно работать платежное решение, отвечающее целям и задачам Вашего бизнеса. Наша команда поможет Вам сформировать по-настоящему индивидуальное решение для обработки платежей по банковским картам, учитывающее специфику бизнеса и понимающее Ваших клиентов.

Контактная информация
Адрес:
Москва ,
Телефон:
+7(499) 112-4114

Часы работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Payment Center, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(499) 112-4114 , компания расположена по адресу Москва , с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Payment Center и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Артем / 2021-01-14 01:46:10 / Ответить
    +5
    Пользуемся сейчас услугами данной компании. Подключились еще в прошлом году, и сейчас стабильно все платежи проходят через эту систему. Подключили нас довольно быстро, так что наши клиенты не испытывали неудобств. Радует, что все стабильно и надежно работает, платежи без проблем проходят. В общем, пока довольны сервисом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: