О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Pechnik.me - изготовление, отделка и ремонт печей и каминов


Информация о компании

Отзывы о компании Pechnik.me - изготовление, отделка и ремонт печей и каминов адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Меня зовут Бережной Сергей. Я печник. Строю печные конструкции более 22 лет. Имею инженерное образование, и все конструкции проектирую и выполняю с учетом требований СНиП и норм пожарной безопасности.
Работаю как с физическими лицами, так и с организациями.
Предлагаю услуги по кладке печей и каминов из кирпича, строительству комплексов барбекю, монтажу банных и каминных топок и дымоходов. Выполняю работы "под ключ", по необходимости включающие в себя устройство фундамента, прохождение перекрытий и кровли, выполнение пожаро- и гидро- изоляций, возможную отделку (плитка, гранит, мрамор), комплектование ковкой.
Даю гарантию на свои работы - 2 года.

Контактная информация
Адрес:
МО, г.о.Раменское, с.Софьино, д.111С
Округ:
Магаданская область
Район:
Ягоднинский городской округ
Метро:
река Запятая
Телефон:
+7(901) 518-8390

Часы работы:
пн-вс 10:00 – 20:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Pechnik.me - изготовление, отделка и ремонт печей и каминов, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(901) 518-8390 , компания расположена по адресу МО, г.о.Раменское, с.Софьино, д.111С с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Pechnik.me - изготовление, отделка и ремонт печей и каминов и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Анастасия Сергеевна / 2019-12-06 10:17:00 / Ответить
    +5
    Быстро прислал проектную документацию. Внесение правок было одно – мне не понравился кирпич, который изначально прописывался в смете. Хотелось чего-то побогаче и покрасивее обычной кладки. Решили совместно с мастером, что кирпич оставим, но дополнительно сделаем керамогранитную облицовку. Вышло здорово – семья довольна и я довольна. Приятно проводить время рядом с таким барбекю, ну и готовка идет на ура. Заказывала тот комплекс, что с грилем и казаном сразу. Цена приемлемая.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Татьяна / 2020-10-16 10:26:11 / Ответить
    +5
    Хотели старую заброшенную печь устранить и взамен нее сделать новую. Мысль лелеяли очень долго, но никак не могли найти стоящего печника. Но такой случай нам подвернулся. Рады, что пригласили Сергея к нам, чтобы убрать печку-развалюшку. Его вердиктом были ошарашены, обещал, что готов ее отреставрировать! Нам это было на руку, экономия получилась неимоверная и осталась печь с нашей семейной историей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Александр / 2020-12-24 10:26:39 / Ответить
    +5
    Нужна была русская печь в доме. Искал, где можно заказать, нашел сайт быстро. Больше времени не тратил, созвонился, чтобы оставить заявку. Сначала, конечно, выезд печника на место, обсуждение деталей. Примерную стоимость получил сразу. Итоговую уже после того, как печь была полностью спроектирована, и было понятно, сколько на нее уйдет материалов. Работа по всем пунктам прошла четко. Результат впечатляющий, даже лучше моих ожиданий.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Вероника Т. / 2021-02-18 09:48:47 / Ответить
    +5
    Сергея приглашали посмотреть старую печь. О его мастерстве были наслышаны, мнению мастера доверяли. Оказалось, что печка ремонту не подлежала. Заключили договор на демонтаж старой конструкции и возведение новой печи. По цене вышло не мало – почти 450 тысяч рублей. Зато мы получили почти новую печь, которая будет служить нам до конца жизни и внукам достанется.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Даша / 2021-03-18 16:20:11 / Ответить
    +5
    Хотела в дом, а конкретно в гостиную, красивый камин, который мог бы радовать меня и гостей своим внешним видом и языками пламени. О работе Сергея Бережного была наслышана, к кому обращаться за услугой даже вопросов не возникло. Единственное он уже работал на одном объекте и нам пришлось подождать свою очередь около полугода. Но при этом на консультацию к назначенной дате он приехал, проект для нас подготовил. А когда Сергей приступил к выполнению нашего объекта я была вне себя от счастья. Когда камин появился в гостиной у меня просто не было слов. Невероятная красота, как из глянцевого смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Антон / 2021-04-20 08:41:25 / Ответить
    +5
    В доме все было кроме камина. Если сначала все деньги на строительство и обустройство уходили, то теперь трат больших не было и наконец, решились на камин. Ясно, что раньше этим нужно было заниматься, но как говорится хорошая мысля приходит опосля… Нашли мы исполнителя, заручились хорошими отзывами о его работе. Мелочиться не стали заказали шикарнейший вариант: пристенный, двухметровой ширины, с облицовкой из натурального сланца. Обошелся в 350 т.р. Вышел зашибенским, ни одного нарекания, все как надо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Камины, печи