О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Pedrollo


Информация о компании

Отзывы о компании Pedrollo адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Компания PEDROLLO S.p.A. была основана в 1974 году. Со временем она достигла международного уровня, и сегодня признана одним из мировых лидеров в производстве электронасосов.

Электронасосы компании PEDROLLO продаются в торговых сетях более 160-и стран мира, предоставляя конечному потребителю широкиий ассортимент продукции, способныий удовлетворить основную часть бытовых нужд, а так же потребности промышленности, коммунального и сельского хозяийства.Международная команда отдела продаж, состоящая из специалистов из разных частей света, гарантирует клиентам высокиий уровень обслуживания.

Контактная информация
Адрес:
Москва, Каширское шоссе, д. 3, корп. 2, стр.2
Округ:
Южный административный округ
Район:
Нагатино-Садовники
Метро:
Нагатинская
Телефон:
+7(495) 120-1414

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Pedrollo, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 120-1414 , компания расположена по адресу Москва, Каширское шоссе, д. 3, корп. 2, стр.2 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Pedrollo и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Леонид Дмитриевич / 2017-07-03 21:55:08 / Ответить
    +5
    Наибольшим спросом среди домовладельцев среднего и выше достатка согласно нашим данным пользуется насосная техника Pedrollo, Италия. Причина одна – надёжность. Создавая проект водоснабжения люди не желают иметь проблем в будущем, поэтому выбирают более дорогие и надёжные насосы Педролло.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Алексей Пирогов / 2017-07-21 18:45:36 / Ответить
    +5
    Больше 7 лет занимаемся проектированием и созданием систем водоснабжения. Без доли сомнений рекомендуем своим клиентам насосы марки Педролло. Я думаю, самое показательное это то, что у меня на даче уже 5 лет стоит 4-х дюймовый скважинный насос Pedrollo, о котором достаточно положительных отзывов в сети. Работал, работает и будет работать. Я в нем не сомневаюсь!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Глеб / 2017-08-19 21:29:48 / Ответить
    +5
    О насосах марки Pedrollo видел много положительных отзывов. И я согласен, что они надежные и неприхотливые. Все пишут, что стоят уже много лет и никаких проблем. Отмечу лишь, то что какми бы не были насосы надежными, не забывайте хотя бы раз в год их обслуживать, промывать и проверять манжеты. И они прослужат еще дольше. Вода, все-таки, плотины рвет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Сергей Омаров / 2017-09-15 13:57:41 / Ответить
    +5
    После того как услышал хорошие отзывы о насосах pedrollo, стал искать варианты где купить. Увидел на сайте pedrollo.ru список дилеров, нашел подходящего и заказал. Насос добротный. Работает ровно, без шума, воду качает отлично. Покупка однозначно удачная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Антон / 2017-10-05 16:15:35 / Ответить
    +5
    Работаем с насосным оборудованием давно. В последние несколько лет смело рекомендуем скважинные и дренажные насосы PEDROLLO, о которых слышим только положительные отзывы от клиентов. Техника действительно стоящая – стоит недорого, но служит на совесть.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ирина Логинова / 2017-10-17 21:50:59 / Ответить
    +5
    Сначала брали в аренду, а потом решили раскошелиться на дренажный насос Pedrollo Top 3. Настоящее спасение при откачке воды из затопленного по весне и осени подвала! Включаешь и сразу начинает качать воду, при глубине меньше метра где-то 12 кубов в час. Причем осушает конкретно до бетона, остаются капли. Выключается сам за счет поплавка.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Павел / 2017-11-22 12:45:27 / Ответить
    +5
    В магазине обнаружил ТОР от Pedrollo. Дома полез в интернет искать отзывы. Теперь добавлю и свой положительный. Пользуюсь им уже второй год. Очищаю подвал. Напор где-то 13-14м. Один раз вызывал мастера на обслуживание. Насос хороший, но следить за ним стоит. Особенно если не используешь его постоянно. Думаю себе взять насос этой фирмы еще и на дачу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Кирилл И. / 2017-12-27 10:26:08 / Ответить
    +5
    Мы уже не первый год сотрудничаем с буровой компанией. Так вот, они ставят именно насосы Pedrollo. Говорят что отзывы от клиентов хорошие, да и насосы сами надежные, простые в установке, да и особого обслуживания не требуют.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Александр Станкевич / 2018-02-02 17:53:32 / Ответить
    +5
    Присоединюсь к отзывам, пользуемся насосами Top Vortex №3 от Pedrollo на территории кемпинга. Откачиваем воду и отводим стоки. Насосы работают отлаженно в авторежиме, практически не требуют вмешательства в работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Александр / 2018-03-04 16:30:39 / Ответить
    +5
    Отличная фирма, проверенная, у меня на даче насос Pedrollo, весной вот запустим сново уже на 3-й сезон. Давление и напор в сети всегда хорошее. На работе у нас в теплицах насосы JDW-m с накрытыми вентилятороами и графитовыми уплотнителями, так же достойные агрегаты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: