О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Pop Moda


Информация о компании

Отзывы о компании Pop Moda адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Pop Moda – российский дизайнерский бренд, специализирующийся на розничной и оптовой продаже молодежной одежды собственного производства.
Основным направлением является Sport Casual, поэтому в ассортименте представлены: свитшоты, футболки, костюмы, худи, туники и разнообразная верхняя одежда. Все модели разрабатываются в Москве и производятся в России.
Главной особенностью одежды является нанесение дизайнерских иллюстрации, благодаря которым вся продукция является эксклюзивной. А ее высокое качество обеспечивают натуральные ткани, фирменная фурнитура и гипоаллергенные красители в сочетании с профессиональным оборудованием и квалифицированными работниками.
Известные блогеры и российские звезды регулярно сотрудничают с брендом Pop Moda!

Контактная информация
Адрес:
Москва , ш. Энтузиастов, 12/2, ТЦ "ГОРОД Лефортово"
Округ:
Юго-Восточный административный округ
Район:
Лефортово
Метро:
Авиамоторная
Телефон:
+7(495) 011-1701

Часы работы:
пн-пт 9:00 – 20:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Pop Moda, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 011-1701 , компания расположена по адресу Москва , ш. Энтузиастов, 12/2, ТЦ "ГОРОД Лефортово" с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Pop Moda и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Валентина Салихина / 2018-05-25 08:31:26 / Ответить
    +5
    Делала здесь первую покупку. Футболку с принтом и костюм однотонный, "белый хлопок". Оформила доставку, с менеджером можно обговорить промежуток времени в 3-4 часа, я просила с 18.00 до 22.00. Курьер привез заказ около восьми вечера. Не торопил, пока я проверяла вещи. Расплачивалась с ним, наличными. Больше всего волновалась, чтобы размер подошел, с остальным, а именно с пошивом, материалом все в порядке. Размер подошел как раз.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Дрягина Лиана / 2018-05-29 00:36:36 / Ответить
    +5
    Хороший магазинчик, мне понравился! Шикарные футболки себе купила, с хорошим дизайнерским принтом и отличного качества. Кстати, из натуральной ткани пошиты, что мне больше всего понравилось. Доставкой тоже не разочарована, получила их вовремя и в хорошей упаковке. Ношу их теперь с удовольствием, размер подошел.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: