О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Порта Маркет


Информация о компании

Отзывы о компании Порта Маркет адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Наша компания рада предложить Вам огромный ассортимент дверей. Имея большой опыт работы с 2005 года, а главное собственное производство, мы с полной уверенностью можем гарантировать качество товара.
Все межкомнатные и входные двери, представленные у нас, изготавливаются из прочного, красивого и надежного материала. Поэтому, если у вас ремонт или же Вы просто решили заменить старые двери, Вы непременно найдете подходящий вариант на нашем сайте. Одной из особенностей нашей компании является производство межкомнатных и входных деревянных дверей на заказ. И тут уж всё зависит от вашей фантазии: нестандартный размер, усиленные двери, окрашенные в любой цвет по RAL, в элитных расцветках шпона, с разной отделкой сторон. Остается только выбрать цвет, материал и провести бесплатный замер дверей, которые будут изготовлены специально для Вас. Также мы быстро поставляем двери по Москве и всей России. Профессионально установим.
У нас большой опыт в производстве нестандартных дверей, что в свою очередь в полной мере отражается на качестве товара, Вы обязательно останетесь довольны им.

Контактная информация
Адрес:
Москва, м.Медведково, ул.Полярная, д.41, стр.3, офис 208
Округ:
Северо-Восточный административный округ
Район:
Северное Медведково
Метро:
Медведково
Телефон:
+7(749) 566-2497

Часы работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Порта Маркет, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(749) 566-2497 , компания расположена по адресу Москва, м.Медведково, ул.Полярная, д.41, стр.3, офис 208 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Порта Маркет и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

Пока отзывов нету, ваш отзыв будет первым!

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: