О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Правовой комитет


Информация о компании

Отзывы о компании Правовой комитет адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Юридическая помощь

Контактная информация
Адрес:
Москва ,Садовая-Спасская, д. 21/1, этаж 16
Округ:
Центральный административный округ
Район:
Красносельский район
Метро:
Красные Ворота
Телефон:
+7(499) 433-0549

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Правовой комитет, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(499) 433-0549 , компания расположена по адресу Москва ,Садовая-Спасская, д. 21/1, этаж 16 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Правовой комитет и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Никита Добронский / 2018-02-26 16:51:27 / Ответить
    -5
    Наконец то я нашел куда можно пожаловаться на эту отвратительную контору! Мошенники! Взяли с меня 50 000 рублей и обещали, что будут вести мое дело в суде, в итоге на заседание так и не явились. Скоты!! Из-за них мне дали два года условно. На звонки никто не отвечал, а когда я пришел чтобы разобраться, со мной разговаривали через дверь. Конкретно это был ИГОРЬ ЛИСИЦА, так что запомните это имя и обходите стороной этого ГАДА!! А до тебя мразь я еще доберусь!!!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (4)

      Юлия / 2018-12-14 00:44:16 / Ответить
      Добрый вечер, если с ними есть договор, позвоните мне 8-926-000-03-23.Ищем обманутых для возврата своих денег!Я очень хочу вернуть хоть часть денег, которые взяла в кредит на их услуги!
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Елена / 2018-02-27 10:19:51 / Ответить
    -5
    Игорь Лисица и Татьяна Вольская в одной упряжке уже не один месяц сбивают с людей деньги. Обещают порешать все дела, говорят так хорошо, а в итоге просто разводят. Сестра мужа попалась на их уловку, почти точно так же проиграла суд. Обещали подготовить все документы правильно, в итоге ни один документ не был оформлен подобающим образом. На звонки долгое время не отвечали, потом вообще канули в воду на некоторое время. Господа юристы, вас все равно накажут! И если не обманутые люди самостоятельно или в суде, то есть высший суд, от которого вам точно не уйти!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (4)

      Юлия / 2018-12-14 00:45:08 / Ответить
      Добрый вечер, если с ними есть договор, позвоните мне 8-926-000-03-23.Ищем обманутых для возврата своих денег!Я очень хочу вернуть хоть часть денег, которые взяла в кредит на их услуги!
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Андрей / 2018-03-11 23:53:46 / Ответить
    +5
    Я очень рад что обратился в «правовой комитет » Здесь работают очень грамотные, талантливые, спокойные, добрые, знающие своё дело юристы и адвокаты. Именно они помогли выйграть суд, эмоции только положительные. Я очень доволен работой компании Правовой Комитет!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (2)

    Наталья Терехова / 2018-03-21 17:56:00 / Ответить
    +5
    Вчера посетила консультацию в Правовом комитете, пришлось ждать около 30 минут, но это того стоило. Юрист Ольга Михайловна, рассказала все, я ладе не могла подумать, что есть такие варианты решения моей ситуации, причем они элементарны, даже неловко стало, что с таким простым вопросом пришла. Поняла, что надо было на юриста учиться. Спасибо за квалифицированную помощь, если будут сложные вопросы, обязательно вернусь для заключения договора.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (2)

    Сергей и Юлия / 2018-04-19 19:57:37 / Ответить
    +5
    Начались проблемы на работе. Из-за небольшого конфликта с начальником отдела. Заставляли написать заявление по собственному желанию. Обратился в компанию Правовой комитет! Молодцы, ребята! Выехал юрист ко мне на работу, на переговоры, я присутствовал! Выплатили 6 окладов! И компенсации! Жена в восторге! Не верил, что в наше время, это возможно!! Спасибо!! Сергей и Юлия.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (4)

    Анастасия Викторовна / 2018-04-30 15:26:58 / Ответить
    +5
    Попала на консультацию в компанию Правовой Комитет к Светлане. Потрясающий юрист!!! Знает свое дело, искренне всегда пытается помочь, консультирует так, что даже младенец понимает всю суть проблемы. Мая ситуация разрешилась только благодаря компании Правовой Комитет, за что я им бесконечно благодарна и советую всем! А самой компании желаю процветания и больших успехов!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)

    Екатерина / 2018-05-09 12:23:47 / Ответить
    +5
    так получилось, что обратилась в компанию правовой комитет по вопросу трудовых отношений. меня заставляли написать увольнение по собственному, чего я наотрез отказалась делать, поэтому меня «травили» на работе. компания правовой комитет, точнее юрист из компании, выслушал все и все мне рассказал. такие ситуации каждый день по вагону и маленькой тележке происходят. решила с помощью компании доказать свою правоту. от компании поехал очень сильный адвокат и все уладил по закону!!! теперь я работаю спокойно и ко мне никто не лезет, не травит. спасибо юристу, адвокату и самой смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)

    Виолетта / 2018-06-28 14:36:38 / Ответить
    +5
    Обратилась в юридическую компанию Правовой комитет с вопросом о получении компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении за три года работы. На первой встрече с юристом мы обсудили все интересующие меня моменты по делу и специалист дал грамотные и четкие ответы на все мои вопросы. После заключения договора, команда юристов начала работу по моему делу, я всегда была в курсе о ходе дела, никакой неизвестности. В довольно быстрый срок мы добились всех выплат от компании и я благодарна юридической компании и ее сотрудникам за проделанную работу!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    Илья / 2018-07-17 01:44:25 / Ответить
    +5
    Пришел на бесплатную консультацию в правовой комитет, после того, как купил смартфон, а через два дня он начал глючить. Я взял все необходимые документы: гарантийный талон, чек об оплате, и поехал в магазин, чтобы обменять на другой смартфон.Но менять бракованный смартфон на другой магазин отказался. Согласился, только сделать бесплатную перепрошивку. Но такая поломка перепрошивкой не устраняется. Тогда решил прийти на бесплатную консультацию, чтобы узнать, как мне быть в этой ситуации. Юрист все очень подробно рассказал и объяснил. И у меня появилась уверенность, что смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Андрей / 2018-07-24 11:23:16 / Ответить
    +5
    Необходимо было проверить документы на покупку квартиры. Обратился в ООО Правовой комитет. Всё было выполнено отлично и в обещанные сроки. При этом цена вполне доступная, что стало приятным бонусом. Квартиру купил, никаких негативных последствий не наблюдаю. В целом сотрудничеством с юристами этой компании остался доволен. Если вновь понадобится юридическая помощь - только к вам!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Инна / 2018-08-08 13:14:47 / Ответить
    +5
    Когда мой муж столкнулся в автомобилем, а точнее это тот автовладелец врезался в мужа, страховая компания заплатила гроши. В Правовом комитете сказали, что следует провести экспертизу и определение реальной стоимости ремонта автомобиля, и тогда мы сможем со страховой получить все деньги, в том числе и на затраты по экспертизе и возмещение ущерба за ожидание, и работу адвоката. Суд мы выиграли. Спасибо за качественную помощь.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)

    adventurra / 2018-09-08 15:36:41 / Ответить
    -5
    ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!! Схема такая: вводишь в гугл «Роспотребнадзор жалоба», вылетает сайт вида госструктуры, по заявке перезванивают тут же и приглашают подъехать оформить официальную жалобу по выделенной квоте. Ты думаешь, что едешь в государственный орган, коим тебе представились по телефону, попадаешь в офис в сталинской высотке на Садовой-Спасской, все чинно: спускается злобного вида секретарша, безмолвно ведет тебя на 16 этаж, ждешь 30 минут рядом с ресепшеном с огромным гербом, хоть и подтверждали встречу на точное время, и никаких подозрений, что нет ни одной смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

      Юлия / 2018-12-14 00:45:57 / Ответить
      Добрый вечер, если с ними есть договор, позвоните мне 8-926-000-03-23.Ищем обманутых для возврата своих денег!Я очень хочу вернуть хоть часть денег, которые взяла в кредит на их услуги!
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Poiuyt / 2019-03-28 18:46:20 / Ответить
    -5
    1. Цены завышены на столько, что в суде по итогу отрицательное решение выносят ссылаясь на такие завышенные цены! 2. После решения суда адвокаты не выходят на связь вообще! И на прямую говорят что их работа выполнена и они не обязаны даже нормально встретиться и обьяснить на основании каких статей принято решение 3. После окончания суда я узнаю об этом спустя 3 месяца, когда прошли все сроки подачи жалоб, но адвокаты утверждают что жалобы поданы, но не могут ответить когда и какой результат 4. После того как вы все оплатите с вами больше не будут вежливо общаться 5. Адвокатов в итоге смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Юристы