О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Проект Максима Хирковского Behelpful


Информация о компании

Отзывы о компании Проект Максима Хирковского Behelpful адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Индивидуальное обучение по созданию бизнеса в России и СНГ

Контактная информация
Адрес:
Санкт-Петербург
Округ:
Центральный район
Район:
муниципальный округ Дворцовый
Метро:
Адмиралтейская
Телефон:
+7(812) 997-5107

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Проект Максима Хирковского Behelpful, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(812) 997-5107 , компания расположена по адресу Санкт-Петербург с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Проект Максима Хирковского Behelpful и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Павел Звездин / 2015-08-30 10:43:52 / Ответить
    +5
    Никогда не верил в то, что бизнесу можно научить. Мне казалось, что это или дано тебе или нет. Но Хирковский Максим Андреевич убедил меня в обратном, на моем же примере. Я, который о бизнесе не имел до этого момента никакого представления, уже через 4 месяца разбирался в маркетинге и генерил новые идеи для развития своего сайта. Талантливый человек, уж если захотите пойти учиться бизнесу, то только к нему.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Макс / 2015-09-01 16:17:45 / Ответить
    +5
    Мой тезка, Максим Хирковский, наверное самый умный мужик из всех, которых я на своем жизненном пути встречал). В общем отучился я у него на курсах, которые три месяца длятся, и вот результат – три собственных интернет-магазина и стабильный доход. Сказать что я доволен, значит ничего не сказать. Спасибо Максиму Хирковскому и его курсам: действительно полезная и нужная вещь для стартапов!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ольга / 2015-10-06 15:03:40 / Ответить
    +5
    Пишу отзыв, чтобы подтолкнуть таких же как я - сомневающихся в том, что курсы Максима Хирковского действительно работают. Сама в свое время забоялась купить его первый курс, но решилась на второй именно благодаря отзывам. Так вот - это на самом деле работает. Потому что Максим всегда с вами, он всегда готов помочь советом или подсказкой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Виталий / 2015-11-09 21:22:05 / Ответить
    +5
    Максим Хирковский - мой давний клиент, и когда он этим летом открыл свой новый курс, я не раздумывая записался. Что тут главное? Это очень много, нереально много полезной информации. Такой, какую можно не раздумывая применять в бизнесе. И еще очень важный момент - абсолютная клиентоориентированность. Максим не просто дает задания, он каждый день спрашивает о результатах, о том, какие есть проблему, мотивирует. Я вырос в два раза уже за время курса. Открыл сайт, увеличил поток клиентов. Это мой результат. У вас может быть такой же.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Тренинги