О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Про-Верим


Информация о компании

Отзывы о компании Про-Верим адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Специалисты нашей компании занимаются диагностикой на выезде, оказывают поддержку в покупке, подбирают машины, начиная с 2008 года. Мы одни из первых, кто начал оказывать услуги подобного рода. За все эти годы нами было проверено множество различных ТС, закрыто сотни автоподборов. Все наши клиенты довольны подходом к ним и качеством полученных услуг. Многие из них обращаются к нам спустя годы, а также охотно рекомендуют нас своим родственникам, друзьям и знакомым как надежную помощь при покупке автомобиля в Москве. Приятная ценовая политика, индивидуальный подход к каждому, делает наши услуги выгодными.
"Про-Верим" - успешно развивающаяся организация, которая на рынке находится давно. Наши сотрудники - это профессионалы, настоящие мастера своего дела с большой практикой. Положительные отзывы многочисленных людей, обратившихся к нам, говорят сами за себя.
За долгие годы работы, нами были найдены и продиагностировали тысячи ТС разного класса, оказана поддержка в покупке ТС. Мы уберегли обратившийся людей от владения проблемных машин, дали массу нужных советов и помогли сэкономить денежные средства, время и нервы.
При обращении в нашу фирму, мы с удовольствием поспособствуем правильному выбору и приобретению транспортного средства, дадим ценные рекомендации и убережём от недобросовестных автосалонов и не менее сомнительных продавцов и автохлама. Обратившись к нам - в проверенную временем организацию - Вы останетесь довольны!

Контактная информация
Адрес:
Москва ,ул. Окская 36к1
Округ:
Юго-Восточный административный округ
Район:
Кузьминки
Метро:
Кузьминки
Телефон:
+7(495) 507-3002

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 21:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Про-Верим, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 507-3002 , компания расположена по адресу Москва ,ул. Окская 36к1 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Про-Верим и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

Пока отзывов нету, ваш отзыв будет первым!

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: