О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Qiwipotolok


Информация о компании

Отзывы о компании Qiwipotolok адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Мы единственная компания которая ставит американские натяжные потолки g-line . Мы выполняем желания наших дорогих клиентов быстро и качественно. При монтаже натяжного потолка вам не придётся убирать грязь и пыль, потому что мы работаем чисто. Наша компания, в отличие от других компаний, имеет все нужные сертификаты качества. При первом же запросе, мы предоставим вам все нужные документы. У нас вы можете выбрать натяжной потолок любого цвета и любой фактуры. Так же, по вашему желанию, любой понравившийся вам рисунок, вы перенесём на ваш натяжной потолок.
В нашей фирме работают профессионалы и мастера высокого уровня. У нас есть ответы на ваши вопросы, звоните нам и мы поможем в выборе потолка. Используем безопасные газовые балоны. Мы обещаем, что при правильном уходе, вы забудете о вашем потолке на 15 лет!

Контактная информация
Адрес:
Московская область город Люберцы улица инициативная 7с2
Метро:
Лухмановская
Телефон:
+7(916) 750-5353

Часы работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Qiwipotolok, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(916) 750-5353 , компания расположена по адресу Московская область город Люберцы улица инициативная 7с2 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Qiwipotolok и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Алексей Синяев / 2019-06-22 05:37:29 / Ответить
    +5
    Работают ребята очень быстро. Я не в первый раз заказываю установку натяжных потолков, и предыдущие конторы растягивали это все на две недели и больше, а здесь, через три дня (!) после того, как побывал у нас замерщик, бригада приехала и сделала нам потолки. И это ни в коем случае не в ущерб качеству. Всё было сделано красиво и аккуратно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Кадемин Павел / 2019-06-25 17:31:03 / Ответить
    +5
    Натяжной потолок они мне быстро сделали в зале. Понравилось, что от замера до установки 3 дня прошло и потолок уже был готов. Предложили мне хорошее американское полотно, и по цене вся эта красота вышла на адекватную для меня сумму. Спецы их работали аккуратно, все за собой потом убрали. В общем, я доволен потолком и работой компании.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Виталий / 2019-06-29 03:32:08 / Ответить
    +5
    Искал матовый натяжной потолок. Нашёл сайт этой компании. Привлекла низкая цена. Позвонил им, подтвердили стоимость на потолок. Заказал замерщика. На следующий день все замерили, а ещё через 2 дня уже устанавливали потолок. Итоговая цена вышла такой же, что и говорили изначально, без каких-либо доплат. Потолком и качеством установки доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Кирилл Смирнов / 2019-07-02 13:03:10 / Ответить
    +5
    Заказывали глянцевые для недавно открывшегося кафе. Цвет, подсветку и остальное освещение, все это оговаривали по телефону. Интерьер задумывали в более светлых цветах. Качество порадовало, это отдельно отмечу. Каждая изюминка в предпочтениях была учтена. На замеры и установку ушло 2 дня, оперативно. Компанией не прогадали, от себя могу рекомендовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Анатолий / 2019-07-07 16:35:36 / Ответить
    +5
    Устанавливали натяжной потолок, приглашали профессиональных мастеров, которые в кратчайшие сроки сделали необходимые работы. Не оставили никакого мусора, потому что установку произвели с пылесосом. Натяжной потолок отлично подошел в комнате, выглядит потрясающе. Будете искать натяжные потолки и мастеров, обращайтесь, сделают вовремя.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Виктор / 2020-09-03 15:58:51 / Ответить
    +5
    Хорошо, что по поводу натяжных потолков мы стали обращаться в эту компанию. Мне понравилось, что здесь по моему обращению сработали быстро. По поводу натяжных потолков у меня не осталось ни единого нарекания. Также мне ещё понравилось и то, что в этой компании адекватные цены. Мне было приятно сотрудничать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: