О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Rabin Medical Center


Информация о компании

Отзывы о компании Rabin Medical Center адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Медицинский центр им. Ицхака Рабина – одно из крупнейших медицинских учреждений Израиля – включает в себя больницы «Бейлинсон» и «Хашарон». МЦ с момента своего открытия работает с применением самых современных медицинских методик и технологий, устанавливая при этом новые стандарты лечения. Учреждение не только занимается медицинской деятельностью, но также служит клинической базой медицинского факультета Тель-Авивского университета, а специалисты Центра активно занимаются научными исследованиями и разработками.

Контактная информация
Адрес:
Derech Ze'ev Jabotinsky st., 39, Petah Tikva, Israel, 4941492
Телефон:
+7(972) 360-3665

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Rabin Medical Center, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(972) 360-3665 , компания расположена по адресу Derech Ze'ev Jabotinsky st., 39, Petah Tikva, Israel, 4941492 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Rabin Medical Center и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Саша / 2015-04-29 12:29:04 / Ответить
    +5
    Хочу оставить небольшой отзыв о медицинском центре Рабина в Израиле. Мне здесь лечили лимфу Ходжкина довольно успешно в радиологическом отделении. На момент лечение мне было 17 лет. И у их докторов есть специальные детские программы, которые не предлагали мне и моей матери в России. Лечился я под присмотром профессора А. Коэна. Кроме того, мне провели множество анализов и исследований, жил я половину срока в больнице, еще половину в чистой уютной квартире. Если бы не медцентр Рабина, не знаю, сколько бы еще я боролся с болезнью.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Вера / 2015-05-05 11:09:37 / Ответить
    +5
    Клиника высокого уровня. Цены конечно не для всех, но кто может, едут сюда. К тому же, по сравнению с мелкими медучреждениями, при клинике работает международный центр без посредников. Мужу удаляли фиброму надпочечника американским способом - адренолектомией. Для наших врачей это пока что остается чудом, а может и загадкой. Я к чему - в клинике Рабин работают действительно доктора высшей категории, по международным меркам. Еще один важный момент - помощь координатора. Нужно было дорогостоящее оборудование после операции на несколько дней, арендовали тут же, ничего не надо смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Леонид / 2015-05-27 16:50:48 / Ответить
    +5
    Лечил микроаденому гипофиза в клинике Бейлинсон при медцентре Рабин. Отправился сюда довольно быстро, как только узнал диагноз. Помог международный отдел клиники Ицхака Рабина, они все организовали. Опухоль у меня была доброкачественная, проводили только лучевую терапию. Все обошлось. Огромное спасибо всем!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Диана / 2015-06-01 17:12:28 / Ответить
    +4
    Не устаем писать благодарности медицинскому центру Рабин и ее сотрудникам. Идеальное место для лечения разных заболеваний и проведения операций. Мы лечили здесь маму, в онкоцентре Давидов. Удаляли опухоль груди и делали реконструкционную пластику. Все прошло отлично, довольны всем. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Паша / 2015-07-01 15:41:00 / Ответить
    +5
    Я ездил в медицинский центр Рабин на обследование. Очень понравилось и качество медицинских услуг, и высокий уровень сервиса. Через международный отдел мне заранее забронировали жилье – квартиру недалеко от клиники, назначили очереди на консультации и диагностические процедуры. Оплату вносил в кассе клиники. Кстати, предоплату за лечение с меня не требовали, и это тоже плюс. Ведь по диагнозу российских медиков мне была показана операция, ради которой, я собственно и поехал в Израиль, а в результате оказалось, что можно обойтись и медикаментозным лечением, так что заплатил смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Екатерина / 2015-07-03 09:31:56 / Ответить
    +5
    Я лечилась в клинике Рабина год назад. На тот момент состояние моего здоровья было очень неважным, поэтому сама поездка в клинику уже была проблемой. Но благодаря помощи сотрудников международного отдела ее удалось решить. Мой координатор Лена, сопровождала меня на все процедуры, по окончании лечения организовала трансфер в аэропорт. Не знаю, решилась ли бы я на это лечение, если бы у меня не было такой замечательной поддержки!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Лариса / 2015-07-20 16:55:21 / Ответить
    +5
    У отца диабет, на фоне которого развился стеноз сонных артерий. Заболевание смертельно опасное, поэтому решили сразу обратиться к лучшим врачам в клинике Рабина. Здесь нам провели каротидную ангиопластику, очень редкую процедуру, после которой папа восстановился уже через две недели. Если честно, у него были депрессивные мысли что не переживет наркоз а потому от традиционной операции он отказался, так что я не сомневаюсь что врачи Рабина спасли его жизнь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Карина / 2015-08-04 16:39:22 / Ответить
    +5
    Долго не могли с мужем забеременеть, подумывали уже об ЭКО, но в итоге решили обратиться в клинику Рабина в Израиле, где нам провели все исследования овуляции, сделали заново спермограмму, назначили очень простое по сути лечение и в следующем цикле сразу получилось! Не знаю что это было, мне кажется сработал еще позитив врачей, какой-то легкий подход. Нам сразу по приезду сказали: вы забеременеете, ничего невозможного нет!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Уля / 2015-08-19 12:22:28 / Ответить
    +5
    еконструктивную маммопластику делала в клинике Рабина. Большое спасибо доктору Дану Регеву за проведенную операцию, я теперь снова чувствую себя полноценной и красивой женщиной. Также хотелось бы поблагодарить за прекрасную организацию путешествия в клинику сотрудников ее международного отдела. Если бы не они, не знаю как бы я со всем справлялась, а особенно с трудностями в общении. На иврите я, к сожалению, совсем не говорю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Римма / 2015-09-06 10:50:52 / Ответить
    +5
    Нашему ребенку делали пересадку почки в клинике Рабина, в больнице Бейлинсон. Почка была от донора-родственика, но мы все равно боялись осложнений, поэтому решили ехать на операцию в Израиль. Прошло все хорошо, реабилитационный период тоже здесь провели. Огромное спасибо профессору Эйтану Мору, он сделал все для выздоровления нашего малыша и профессионально справился со своей задачей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: