О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

RackStore


Информация о компании

Отзывы о компании RackStore адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Образованный в 2011 году проект RackStore (ООО «Эдвансд Солюшнс») предоставляет широкий спектр IT-услуг на базе ЦОД в Москве, основываясь на принципе «one-stop-IT-shop».

Среди предоставляемых услуг есть масштабные, как аренда телекоммуникационных стоек, так и небольшие, как регистрация доменного имени или покупка SSL-сертификата.

Контактная информация
Адрес:
Москва, улица Бутлерова, д. 7, ММТС-9
Телефон:
+7(495) 540-4664

Часы работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию RackStore, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 540-4664 , компания расположена по адресу Москва, улица Бутлерова, д. 7, ММТС-9 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о RackStore и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Павел / 2020-03-24 10:59:42 / Ответить
    +5
    Подбирали через фирму rackstore сертификат ssl для собственного сайта. Во многом нам сотрудники помогли, проконсультировали очень хорошо и подробно. Выбор сертификатов фирма предоставляет действительно большой, по стоимости выходит выгодно, цены не завышены. По собственному опыту использования их услугами могу подтвердить, что в алгоритмах ранжирования действительно используется. Так что обслуживанием остался доволен, спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: