О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Радионяни. Интернет магазин videobaby.


Информация о компании

Отзывы о компании Радионяни. Интернет магазин videobaby. адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Ни один здравомыслящий родитель не станет высчитывать цену здоровья и благополучия своего дитя, для которого в самом, на первый взгляд, продуманном житейском пространстве может обнаружиться непредвиденная опасность. Ее возможность повышается еще и занятостью мам и пап работой или домашними делами, требующими разделить внимание взрослого между ними и обожаемым малышом.

Сегодняшний день предлагает нам массу изобретений, значительно уменьшающих родительское беспокойство за собственных детей, и в их числе — видеоняня и аудионяня — одни из самых востребованных современных конструкций, призванных в одиночку обезопасить маленького ребенка вместо пресловутых «семи нянек».

Интернет-магазин VideoBaby.ru предлагает Вам внимательно изучить возможности и купить уникальное беспроводное технологическое чудо под названием «детская видео няня».

Контактная информация
Адрес:
Москва, ул. Луганская, вл.5, стр.5
Округ:
Южный административный округ
Район:
Бирюлёво Восточное
Метро:
Царицыно
Телефон:
+7(495) 726-3654

Часы работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Радионяни. Интернет магазин videobaby., воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 726-3654 , компания расположена по адресу Москва, ул. Луганская, вл.5, стр.5 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Радионяни. Интернет магазин videobaby. и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Анна / 2017-02-22 16:57:53 / Ответить
    +5
    Ребенок у нас первый и мне хотелось полностью его обезопасить, тем более с самого рождения дочка спала в другой комнате. По этой причине стали с мужем выбирать видеоняню. Из разных вариантов выбрали немецкую Uni-Life DigiSmart 1050 в магазине videobaby. Мне очень понравилось, что даже ночью видно, что происходит в комнате у ребенка, благодаря функции ночного видения. Родительский блок с хорошим изображением и звуком. Теперь я всегда в курсе, что делает мой малыш. Думаю понадобиться даже когда ребенок подрастет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Юля / 2017-02-24 15:05:46 / Ответить
    +5
    Увидела у подруги на кроватке что-то вроде камеры. Сначала посмеялась, а потом стало интересно, что это за устройство. Она рассказала мне о том, какое удобное устройство видеоняня и как оно экономит современной мамочке время и нервы. Я присмотрелась и тоже себе купила модель Uni-Life DigiSmart 1050. Смотрела вместе с мужем, по характеристикам. Покупка вышла выгодная и нужная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Мария / 2017-02-25 00:44:00 / Ответить
    +5
    У нас двойняшки маленькие, времени и внимания на них нужно больше чем времени в сутках))) собой заняться удается только с помошью чудесной видео няни Uni-Life DigiSmart 1050, которая может проконтролировать абсолютно все, пошевелились, заплакали, температуру в комнате... Есть даже колыбели для малышей! Очень удобно занимаюсь своими делами и смотрю в большой дисплей за детьми! Для заказа воспользовались интернет -магазином videobaby.ru
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Люба / 2017-02-27 15:02:39 / Ответить
    +5
    Дочка у нас спит в отдельной комнате и чтобы всегда быть уверенной, что с ней все в порядке, я купила в videobaby, видеоняню Uni-Life DigiSmart 1050. Модель отличная))) Кроме таких достоинств, как крепление на коляску или кроватку, большой экран в няне есть еще много разных функций. Мне очень нравится, что можно записать видео ребенка и потом сразу посмотреть на родительском блоке. Теперь смотрю на забавные моменты, когда меня рядом нет!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: