О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

РАЛЬФ Рингер


Информация о компании

Отзывы о компании РАЛЬФ Рингер адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Уже более 20 лет мы производим качественную и функциональную обувь на трех собственных российских фабриках. В ассортименте мужская, женская и детская обувь (дети от 6 лет) - классическая, кажуальная и спортивная направленность. Обувь людям нужна всегда и для разных целей. В нашем случае, обувь учитывает строение ног российского потребителя (в том числе увеличенная полнота ноги), она производится исключительно из натуральных материалов, учитывает устойчивые мировые тенденции стиля и моды, имеет приемлемый уровень цен, бренд дает потребителю уверенность в том, что обувь не развалится, а будет носиться длительное время.

Контактная информация
Адрес:
Москва, ул. Добролюбова, дом № 2, строение 2
Округ:
Северо-Восточный административный округ
Район:
Бутырский район
Метро:
Бутырская
Телефон:
+7(495) 777-4848

Часы работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию РАЛЬФ Рингер, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 777-4848 , компания расположена по адресу Москва, ул. Добролюбова, дом № 2, строение 2 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о РАЛЬФ Рингер и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Сашка Белый / 2018-03-06 12:52:27 / Ответить
    +5
    в последнее время покупаю обувь российского производителя ralf ringer. Зимние ботинки сразу понравились внешним видом, по составу все натуральное кожа, мех. Выбором в очередной раз остался доволен, это идеальный вариант для делового мужчины, который ценит красоту и комфорт
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Игорь / 2018-04-16 15:44:39 / Ответить
    +5
    Несколько лет уже обуваемся в рингере. Отзывы конечно разные пишут, кому как повезет с покупкой наверно, не знаю. но лично на нашем примере вот вообще ни разу проблем с обувью оттуда не было. Ни разу не пришлось по гарантии возвращать. И кстати вот и дальше обувь хорошо носится. Вот у меня крайние оттуда кроссовки были, в том году брал. Если не на работе был, то очень часто именно в них. Они с перфорацией по бокам и стелька какая-то модная, что неприятные запахи блокирует. Для многих просто это важный момент.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Алёна / 2018-04-23 18:29:16 / Ответить
    +5
    Купила туфли DORIS от ralf ringer, очень их полюбила, пока ношу в офисе. Колодка удобная, весь день провожу на ногах и они вообще не устают. Каблук очень устойчивый, хотя для меня он высоковат. Когда брала их не ожидала что настолько комфортные будут. Ремешок у них снимается, ношу как лодочки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Костян / 2018-05-17 16:44:56 / Ответить
    +5
    Покупал полтора года назад лакированые туфли под классический костюм. Выглядят брутально и оказались настолько удобными, что взял сразу и ботинки там, ношу часто, практически не износились и совсем не потеряли свой первоначальный вид ни те, ни другие. Думаю, теперь буду брать обувь только в Ральф Рингер.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Роза / 2018-05-29 21:22:18 / Ответить
    +5
    Сначала просто читала отзывы об обуви ральф рингер, в прошлом году решилась сходить в магазин. Даже стало обидно, что раньше здесь не была, отличная женская обувь по доступной цене. Радует, что часто бывают скидки, я за новинками не гонюсь, поэтому покупаю обувь из прошлой коллекции
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Роман Андреев / 2018-07-06 14:08:35 / Ответить
    +5
    Ральф Рингер - это неубиваемая классика. У меня есть ботинки этого производителя, им 8 лет. Я их покупал еще в 2000. Хорошо это запомнил. С тех пор еще не один раз там ботинки, кроссовки покупал и вся обувь цела по сей день. Нет, одни кроссовки а года я все-таки убил, потому что в походы в них ходил. Там и в дождь, и в грязь, по лесу и т.п. Ну уж не знаю, какая обувь бы дольше выдержала. Потом с дуру купил кроссовки другого производителя, они и 2 сезонов не продержались. Вернулся опять к Ральф Рингеру, купил кроссы там
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ульяша / 2018-07-23 14:31:42 / Ответить
    +5
    Гуляла по тц и попала на открытие магазина обуви Ralf ringer. Хороший магазин, большой, обуви много. И на детей, и на взрослых. Присмотрела себе босоножки классные. Померила, в руках повертела, очень понравилось как сделаны, кожа мягкая, но куплю их в интернет магазине, так дешевле. Лайфхак вам)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Елена / 2018-08-21 15:17:38 / Ответить
    +5
    я дочке в Ральфе покупала мокасины недавно, там такая скидка большая была, что я не стала ждать до сентября и взяла сейчас. Какие же они мягкие и приятные к ножке, дочке очень понравились, для школы идеальный вариант. Читала отзывы людей, все пишут, что нога в них совсем не устаёт. Вчера дочка одела их на пробу, ходили в магазин, нигде не натёрла, говорит удобно
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    София А. / 2018-09-07 11:58:34 / Ответить
    +5
    Мне кажется Ralf Ringer делает обувь так, чтобы по максимуму угодить покупателям. Вот почитать отзывы - все хвалят качество, удобство, а теперь еще отмечают и красоту. Действительно, коллекции последних лет можно смело назвать модными. Отвечают всем последним течениям!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Паша / 2018-09-26 15:04:55 / Ответить
    +5
    Занимаюсь бегом для себя, но не привык тратить много денег на кроссовки. Совсем недавно в инете нашел неплохого производителя Ральф Рингер и заказал одну пару из недорогих для того, чтобы испытать качество. Получил довольно быстро и сразу же отправился тестировать. Уже через пару минут понял, что это именно то, что мне нужно, потому что комфортно очень, даже разнашивать не пришлось. Плюс стелька там наверно специальная для бега, я о таких только читал. Сейчас вот заказываю вторую пару и решил написать отзыв, вдруг кому-то тоже пригодится!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Марго / 2018-10-04 19:44:13 / Ответить
    +5
    Ральф рингер нравится еще со студенчества, этой обуви у меня больше всего. Недавно еще и маму на эту марку подсадила. Она привыкла всю жизнь экономить, хорошая кожаная обувь для нее всегда была роскошью но я все же смогла убедить ее в обратном. Теперь сама слежу за скидками на Ральф рингер и уже по ним подбираем маме обувь. Она от этой марки в восторге, у нее ноги полноватые подобрать что-то всегда было сложно. Благо у Ральф выбор хороший, найти всегда одну-две пары всегда можно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: