О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Расклейка-объявлений74.рф


Информация о компании

Отзывы о компании Расклейка-объявлений74.рф адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Услуги по расклейке рекламных объявлений на подъездах Челябинска.
Расклейка объявлений на досках объявлений – это абсолютно законный способ распространения этого рекламоносителя. И она обладает множеством преимуществ:
1. Это самая эффективная целевая реклама, распространение листовок дает большую аудиторию, но она будет слегка размытой, в то время как расклейка – это четкая направленность, что очень важно для тех, кто предлагает адресные услуги или продукты.
2. Расклейка объявлений производится на специальных щитах, установленных у входа в подъезд, так что рекламодатель может сам проконтролировать размещение. И ему не нужно будет искать способы проникнуть в закрытый подъезд.
3. Оперативность. Печать объявлений для расклейки занимает буквально пару часов. А сама расклейка производится уже через сутки после того, как клиент оставляет заявку. А работать такая реклама начинает моментально – сразу после размещения.
4. Стоимость рекламной кампании меньше, чем при использовании каких-либо других носителей, а эффективность даже выше. Сколько стоит расклейка 1 объявления - зависит от тиража и формата.
5. Высокая результативность. Если продумать адреса, по которым будет размещаться реклама, тогда она будет даже более эффективной, чем реклама на радио – например, если ремонтная мастерская обслуживает конкретный микрорайон или в пределах этого микрорайона открылась новая булочная.
6. Удобство для потенциальных клиентов. Им достаточно сфотографировать объявление на смартфон или оторвать от листка традиционный корешок.
Звоните! Сделать заказ можно по телефону или оставив заявку на нашем сайте.

Челябинск, Кирова, 19
+ 79127928976
https://xn---74-5cdahhue4afgecmh9an3av2r6d.xn--p1ai/
https://расклейка-объявлений74.рф

Контактная информация
Адрес:
Челябинск, Кирова, 19
Телефон:
+7(912) 792-8976

Часы работы:
пн-вс 9:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Расклейка-объявлений74.рф, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(912) 792-8976 , компания расположена по адресу Челябинск, Кирова, 19 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Расклейка-объявлений74.рф и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

Пока отзывов нету, ваш отзыв будет первым!

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: