О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Реальная Недвижимость Мытищи


Информация о компании

Отзывы о компании Реальная Недвижимость Мытищи адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Компания Реальная Недвижимость по праву считается Экспертом на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Мы соглашаемся с мнением многочисленных клиентов и партнеров по бизнесу, поскольку наши агенты имеют багаж более 2 ТЫСЯЧ! проведенных сделок. В подтверждение своего постоянного развития,все сотрудники агентства проходят регулярное повышение квалификации в областях: обновлений законодательства, маркетинга и успешных продаж.
Каждый агент Компании аттестован Гильдией риэлторов Московской области и имеет действующее удостоверение, подтверждающее квалификацию Риэлтора.
Учитывая область знаний и опыт сотрудников, Вы можете быть полностью уверены, что сделка пройдет с поддержкой Ваших интересов.

Контактная информация
Адрес:
Московская область, г. Мытищи, Олимпийский проспект, 13/1, БЦ "Фрегат"
Округ:
Мытищи
Район:
микроимени Г.Т. Шитикова
Метро:
Медведково
Телефон:
+7(749) 515-2015
+7(495) 125-8865
+7(966) 327-0333

Часы работы:
пн-сб 10:00 – 19:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Реальная Недвижимость Мытищи, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(749) 515-2015 , компания расположена по адресу Московская область, г. Мытищи, Олимпийский проспект, 13/1, БЦ "Фрегат" с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Реальная Недвижимость Мытищи и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Людмила / 2017-10-10 18:26:09 / Ответить
    +5
    Увидела интересную квартиру на одном из сайтов недвижимости, в контактах было указано агентство «Реальная Недвижимость». Договорилась о просмотре. Девушка-риэлтор оказалась очень симпатичной вежливой в общении и опрятно одетой в отличие от некоторых других агентов различных агентств, с которыми я ранее искала съёмную квартиру. Здесь видимо агентство придерживается дресс-кода во внешнем и деловом этикете. Прелестно просто. Квартира, кстати, не очень понравилась, но теперь я уже ищу тот вариант, который устроит меня полностью, и не сама бегаю с утра до вечера по москве и смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: