О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Релакс-центр Джива


Информация о компании

Отзывы о компании Релакс-центр Джива адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Релакс-центр ДЖИВА предлагает услуги для оздоровления организма. Сеанс в флоатинг-капсуле позволяет расслабиться и почувствовать невесомость. В полной тишине и темноте, в теплом растворе соли, организм восстанавливается и отдыхает.
Занятие на тренажере ПравИло - прекрасное средство для оздоровления, профилактики заболеваний, улучшения осанки, работы позвоночника, суставов и связок. После занятий на тренажере Вы почувствуете прилив сил, улучшение настроения.
Предлагаем популярную процедуру - классический массаж, как для отдельных зон, так и для всего тела. Массаж поможет снять напряжение, поможет расслабиться, активизирует работу организма.
Приглашаем в наш салон на маникюр и педикюр! Доверьте свои руки опытным мастерам маникюра и педикюра, которые не только приведут в порядок ногти, но и помогут профессиональным советом.

Контактная информация
Адрес:
Реутов, Юбилейный проспект, дом 60
Округ:
Московская область
Район:
Реутов
Метро:
Новокосино
Телефон:
+7(499) 281-5220

Часы работы:
пн-вс 10:00 – 22:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Релакс-центр Джива, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(499) 281-5220 , компания расположена по адресу Реутов, Юбилейный проспект, дом 60 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Релакс-центр Джива и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

Пока отзывов нету, ваш отзыв будет первым!

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: