О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Ремоград


Информация о компании

Отзывы о компании Ремоград адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Качественный ремонт вашей квартиры в Зеленограде и загородного дома от профессиональной компании "Ремоград" по лучшей цене и точно в срок.

Контактная информация
Адрес:
г. Зеленоград, корпус 602, офис № 75
Телефон:
+7(499) 755-7471

Часы работы:
пн-вс 9:00 – 20:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Ремоград, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(499) 755-7471 , компания расположена по адресу г. Зеленоград, корпус 602, офис № 75 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Ремоград и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Олег / 2019-11-04 20:20:50 / Ответить
    +5
    Объем работ: полы (демонтаж старых полов, заливка пола, укладка ламината) и стены (снятие старых обоев и поклейка новых). На квартире работала бригада из 4х человек и прораб, который был с нами на связи на протяжении всех работ. Ремонт нас полностью устроил, самое главное не затянули со сроками, а он был закончен в обещанное время.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Оксана / 2019-12-02 14:32:58 / Ответить
    +5
    Через сайт хочу сказать спасибо этой компании за ремонт квартиры моих родителей. Компания действительно оказалась профессиональная. Все работы были сделаны в соответствии с проектом, без лишних вопросов. Ребята все достаточно воспитанные, вежливые, оставили только приятное впечатление как профессионалы своего дела. Сделали ВСЕ - от сантехники, до проводки. Очень обрадовали!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: