О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Rental24H.com


Информация о компании

Отзывы о компании Rental24H.com адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Rental24H - это глобальная компания по предоставлению автомобилей в аренду 24/7 практически в любой точке земного шара. Мы работаем каждый день, чтобы у вас была возможность сравнить цены на аренду машин ведущих компаний по прокату в нужной вам локации и с легкостью забронировать понравившийся вам автомобиль.

Доступна ли ваша любимая модель машины? Действительно ли цена является самой низкой? Вам больше не нужно тратить свое время на онлайн-исследования, чтобы найти такую информацию, так как мы уже сделали это для вас!

Мы собрали лучшие компании из каждой страны мира на этом сайте. Их предложения по аренде авто сравниваются автоматически в режиме 24/7. Вы всегда будете в курсе последней информации о максимально низких ценах на прокат автомобилей по всему миру.

Мы заботимся о вашей безопасности. Вы можете приобрести полную страховку арендуемого авто на нашем сайте практически из любой страны мира. С Rental24H вы получаете полный комплекс услуг, чтобы насладиться надежным и беззаботным путешествием.

Что вы получаете от Rental24H?

Полное сравнение цен лучших поставщиков в необходимой вам локации.
Полная информация об арендных компаниях, группах автомобилей и локациях, где вы можете забрать свой автомобиль.
Актуальные цены на прокат машин 24/7 из локаций по всему миру
“Бронируй сейчас, плати потом” - многие арендные компании работают по принципу оплаты после получение авто в пункте проката.
Бесплатные бонусы от поставщиков проката автомобилей (в стоимость может быть включена опция дополнительного водителя, а также GPS и т.д.).
Аренда от самых популярных, а значит надежных арендных компаний с мировым признанием.

Контактная информация
Адрес:
Москва ,пл. Киевского Вокзала, 2
Округ:
Западный административный округ
Район:
Дорогомилово
Метро:
Киевская
Телефон:
+7(499) 271-8567

Часы работы:
пн-вс 11:00 – 23:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Rental24H.com, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(499) 271-8567 , компания расположена по адресу Москва ,пл. Киевского Вокзала, 2 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Rental24H.com и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Наташа / 2018-09-26 16:13:05 / Ответить
    +5
    После просмотра программы о путешествиях у меня появилось особое желание побывать в Эквадоре. И вот пару дней назад я вернулась с этой чудесной, безумной и яркой страны. Больше всего я была поражена воскресным художественным рынком в парке «Эль-Эхидо» в Кито. Посетила я много городов Эквадора.Всем советую посетить эту страну. За моё комфортное и удобное путешествие я благодарна данной компании, ведь с арендованной машиной это было достаточно просто. В сервисе много автомобилей по доступной цене в любой точке мира.Советую!)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: