О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Резиденция «Крымский Бриз»


Информация о компании

Отзывы о компании Резиденция «Крымский Бриз» адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Резиденция «Крымский Бриз» расположена в Лименской долине, в пгт. Парковое, вблизи Ялты, в самом сердце Южного Берега Крыма. Отель премиум класса окружен реликтовыми соснами и призван обеспечить наилучший отдых своим гостям. Гостиничный комплекс состоит из шести отдельно стоящих вилл, конференц-отеля «Анюта» и рекреационного центра «Деревня». Отель получил премию RUSSIAN HOSPITALITY AWARDS и был признан лучшим отелем России. Отдых в этой шикарной резиденции, свежий воздух и теплое море оставят только позитивные воспоминания от пребывания в Крыму.

Контактная информация
Адрес:
Республика Крым, г. Ялта, пгт. Парковое, Парковое шоссе, 39
Телефон:
+7(800) 707-5882

Часы работы:
пн-вс 8:00 – 20:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Резиденция «Крымский Бриз», воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(800) 707-5882 , компания расположена по адресу Республика Крым, г. Ялта, пгт. Парковое, Парковое шоссе, 39 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Резиденция «Крымский Бриз» и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Элина Жемчужная / 2019-12-03 13:36:56 / Ответить
    +5
    Комфорт и роскошь повсюду, не бросаясь в глаза. Со всех сторон внимание и уважение, ощущаешь, что все они ждали именно тебя и основная цель – порадовать вас. Апартаменты изысканны и комфортабельны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Рита / 2020-01-09 18:19:21 / Ответить
    +5
    Уважаю Крымский бриз за ЭКО направленность! Таких отелей у нас не так уж и много. Место исключительное, если вы за осознанность во всем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Алия / 2020-03-02 12:26:25 / Ответить
    +5
    Лучший отель в Крыму для отдыха с семьей! Мы снимали виллу целиком для нас и родственников моих и мужа. Все остались под впечатлением, особенно родители. Отдельная благодарность всему персоналу отеля за все условия для комфортного отдыха!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Гостиницы