О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Резиденция Третий Возраст


Информация о компании

Отзывы о компании Резиденция Третий Возраст адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Мы стремимся обеспечить высокие стандарты качества сервиса и профессионального ухода за людьми старшего поколения, чтобы те, о ком мы заботимся, могли чувствовать себя как дома. Мы ценим и уважаем индивидуальность, независимость и достоинство каждого резидента.

Контактная информация
Адрес:
Москва , ул. 3-я Мякининская, д. 7
Округ:
деревня Мякинино
Метро:
Строгино
Телефон:
+7(495) 602-0257

Часы работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Резиденция Третий Возраст, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 602-0257 , компания расположена по адресу Москва , ул. 3-я Мякининская, д. 7 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Резиденция Третий Возраст и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Андрей Коваль / 2017-04-05 18:18:47 / Ответить
    +5
    Очень хорошо, что у нас есть такой комплекс резиденций как Третий Возраст. Когда я рассказал о нем своей маме, она сама так заинтересовалась, что записалась на дневную программу пребывания. Это просто спасение для людей пожилого возраста, чьи дети очень много работают, но сильно переживают об их состоянии.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Стася / 2017-05-03 21:46:02 / Ответить
    +5
    Долго искала подходящее заведение для дедушки. Ему уже 89, начал иногда забываться. Не помнит, как его зовут, иногда теряет ориентацию в пространстве. Чтобы дедуля был под неусыпным контролем, решили с мужем, что пожилому не совсем здоровому человеку лучше пожить в Третьем возрасте, там созданы все условия. Навещаю его часто, вижу, что он чувствует себя там на своем месте.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Андрей П. / 2017-09-28 23:09:49 / Ответить
    +5
    В Третий возраст вожу мать уже полгода на дневное пребывание, когда работаю. Получается эдакий садик для пожилых. Садик не в плохом смысле, а в том смысле, что тут за ней следят, кормят, развлекают. Плюс, разумеется, здоровье ее поправляют. Она на гимнастику ходит, на массаж, ванны всякие разные ей делают. Вечером я ее после работы забираю. На постоянку ее не хочу отпускать, мне так спокойнее, хотя она намекала мне пару раз, что не против.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Григорий / 2017-09-30 12:24:04 / Ответить
    -2
    Там все не так, как пишут выше, все гораздо хуже. Сервис никакой, сиделку если звать - не дозовешься, по 30 минут идут, персонала почти нет, 1 сиделка на 30 комнат. Отношение грубое, все время навязывают очень дорогие услуги. Из премиум, там только разговоры менеджеров продаж. Электричество постоянно отключают, вода часто холодная только идет, лестницы не приспособленные для жильцов, из занятий - анимация и физкультура, это все. Очень дорого. Мои сказали, больше туда ни ногой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

      АО «Третий Возраст» / 2017-11-03 15:18:55 / Ответить
      Здравствуйте! Чтобы оценить достоверность указанных Вами сведений, отправьте, пожалуйста, информацию о сроке пребывания Ваших близких у нас и номер заключенного договора на адрес электронной почты info@3age.ru (мы гарантируем сохранение конфиденциальности полученных данных). Обращаем внимание, что список основных и дополнительных услуг обязательно указывается в договоре. Но в любом случае наши сотрудники обеспечивают профессиональный уход за пожилыми людьми, доброжелательное отношение и высокий уровень сервиса. Резиденция подключена к централизованному смотреть полностью...
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Константин Георгиевич / 2017-10-23 23:24:43 / Ответить
    +5
    Отец проходил в Третьем возрасте программу реабилитации после инсульта. Я думал, он больше не встанет, но нет - снова ходит! Более того, способен связно говорить, снова интересуется рыбалкой, модельки корабликов собирает...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Инга / 2017-10-28 10:08:08 / Ответить
    +4
    Мама в “Третий возраст” ездит отдыхать самостоятельно. Говорит, что заграницу мотаться надоело, а здесь никаких длительных перелетов, зато сразу в европейский сервис. Очень нравится ей программа “Анти-стресс”, возвращается отдохнувшая.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Миндлин Софья захаровна / 2019-07-23 17:56:55 / Ответить
    +3
    Резиденция Третий возраст претендует на резиденцию ПРЕМИУМ КЛАССА. Однако, побывав в ней 20 дней, я убедилась, что на самом деле это далеко не так. Действительно, условия проживания, комната, ее обстановка, санузел, балкон удовлетворяют высоким стандартам. На хорошем уровне находится организация досуга (хочется отметить Ксению Григорян). На высоком профессиональном уровне и очень доброжелательно проводит лечебную физкультуру и ряд других оздоровительных процедур Марат Галимзянов. Увы, остальные составляющие полноценного существования не выдерживают никакой смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: