О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Ритуал-Эстет


Информация о компании

Отзывы о компании Ритуал-Эстет адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Контактная информация
Адрес:
Москва, бул. Дмитрия Донского, 2, корп.1
Округ:
Юго-Западный административный округ
Район:
Северное Бутово
Метро:
Бульвар Дмитрия Донского
Телефон:
+7 (495) 233-85-28
+7 (926) 143-35-20

Часы работы:
круглосуточно
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Ритуал-Эстет, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7 (495) 233-85-28 , компания расположена по адресу Москва, бул. Дмитрия Донского, 2, корп.1 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Ритуал-Эстет и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Дмитрий / 2016-02-15 18:24:39 / Ответить
    +5
    Хоронили дедушку, ветерана ВОВ с поддержкой ритуал эстет. Помогли в получении бесплатного участка, выплат, памятника. Все вопросы с документами тоже через них. Очень советую просто потому, что здесь работают люди, которые еще не потеряли мораль и чтут человеческие ценности. Надеюсь мой отзыв будет полезен для тех, у кого случилось горе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Евгения / 2016-03-17 14:33:41 / Ответить
    +5
    Хочу оставить отзыв о компании Ритуал Эстет, они помогли нам организовать кремацию брата. Чуть больше месяца назад он попал в ДТП и к нашему с мамой горю не смог выжить, мама до сих пор не может справиться с его утратой, всеми организационными моментами пришлось заниматься мне, я успела обратиться в 3 подобных агентства там конечно запросили бешеную сумму. Потом когда я уже совсем отчаялась, нашла сайт фирмы Ритуал Эстет, там мне сразу откликнулись на заявку. Большое спасибо их агенту Екатерине, приехала все моменты уточнила сказала конечную цену, в принципе нас устроило все. смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Елена / 2016-05-26 16:19:52 / Ответить
    +5
    Огромное горе обрушилось на нашу семью, папа умер от сердечного приступа. Никто такого не мог ожидать…Я еще и в отъезде была в это время. Мама как позвонила с этой новостью, у меня внутри все оборвалось. Я чувствовала, что она в полной растерянности, поэтому посоветовала ей обратиться в бюро ритуальных услуг. По интернету сама нашла Ритуал-Эстет и дала ей их номер. Когда я приехала, с документами уже все было улажено. Агент Олег Анатольевич занимался всеми вопросами, очень нам помог в трудную минуту.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: