О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Рояллаш


Информация о компании

Отзывы о компании Рояллаш адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Контактная информация
Адрес:
Москва, ул. Жебрунова, 6, оф. 302
Округ:
Восточный административный округ
Район:
Сокольники
Метро:
Сокольники
Телефон:
+7 (499) 553-03-97

Часы работы:
пн–пт: 09:00 – 18:00
сб, вс: 12:00 – 16:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Рояллаш, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7 (499) 553-03-97 , компания расположена по адресу Москва, ул. Жебрунова, 6, оф. 302 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Рояллаш и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Марта / 2019-09-29 07:21:38 / Ответить
    +5
    Покупала в этом магазине Дримлаш для роста бровей и ресниц. На самом деле такого крутого эффекта даже не ожидала. У меня практически не было уже ресниц - короткие очень от постоянного пользования тушью, а тут буквально спустя месяц я уже увидела результат, при отличный. средство очень удобно наносить, оно находится в удобном флаконе - равномерно можно с помощью кисти распределять по зоне роста ресниц и бровей. Наношу 1 раз в день после очищения - для бровей обычно использую скраб. средство расходуется очень экономно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ирина / 2019-10-13 17:25:20 / Ответить
    +5
    В Рояллаш покупала около двух месяцев назад средство для роста ресниц Дримлаш. Свои после многократных наращиваний значительно поредели, нужно было привести в порядок. Консультант сразу перезвонил, все подробно рассказал о средстве, как правильно пользоваться. По факту - у меня за месяц реснички выросли на 50% от первоначальной длины и стали значительно погуще. Рекомендую, отличный магазин, торгуют оригиналом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Карина / 2019-10-26 14:00:10 / Ответить
    +5
    Магазин мне нравится, выбор косметических средств тут достаточно приличный, обслуживание хорошее. Всегда сразу перезванивают после заказа, максимум сколько мне приходилось ждать - полчаса. Покупала тут отличное средство для роста Сareprost - благодаря ему у меня наконец-то длинные и густые реснички. Конечно не на следующий раз, но через месяц они значительно преобразились.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Марина / 2019-12-01 06:07:11 / Ответить
    +5
    Приобрела по совету подруги средство для роста ресниц Дримлаш. Доставили мне как и было договорено, без нареканий. Полное соответствие описанию и фото. Результат заметила спустя неделю. Начали появляться свои реснички, они более крепкие и устойчивые. Магазином довольная и конечно хочется порекомендовать. Приятно сотрудничать с качественным магазином. Оценка 5.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Анна / 2020-03-14 04:39:33 / Ответить
    +5
    Здесь я открыла для себя косметическое средство "Карепрост", которое в буквальном смысле спасло меня не только от самой болезни, но и от глубокой депрессии. Представьте на мгновение, что чувствует девушка в 21 год, которая осталась без ресниц. Они просто ломались и выпадали. Когда начала использовать "Карепрост"уже через пару недель ресницы начали восстанавливаться. Через пару месяцев реснички подросли, окрепли, стали более насыщенного цвета и самое главное - они крепкие. Я пока пользоваться средством не прекращаю, эффект потрясающий. И все замечают, что раньше у меня не было смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Марина К. / 2020-03-22 08:19:47 / Ответить
    +5
    Любая девушка хочет быть красивой, подумала я, однако проблемы ресницами заставляли меня часто унывать и не любить себя. По совету своей хорошей подруги узнала о сайте Рояллаш и о средстве Карепрост. Сначала долго сомневалась и думала, но проблема решилась сама собой после курса применения данного средства. Реснички стали, боже мой, таких ресниц у меня никогда не было. Да еще и за такие демокартичные денюшки. Крайне рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: