О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

РПА Палитра


Информация о компании

Отзывы о компании РПА Палитра адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Мы предоставляем услуги по изготовлению, разработке и размещению рекламной продукции, то есть осуществляем полный комплекс услуг от разработки визитки до монтажа рекламной вывески.
Мы готовы выполнить любое желание нашего клиента на самом высоком уровне. Занимая лидирующую позицию на рекламном рынке Дмитровского района и города Дмитрова, выполняем заказы на собственном производстве. Как известно производство, обладающее профессиональным оборудованием и высококвалифицированными профессионалами своего дела, дает возможность качественно и быстро выполнять поставленные перед ним задачи.

Контактная информация
Адрес:
г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 20, корп. 1, оф. 1
Телефон:
+7(926) 113-9514

Часы работы:
пн-вс 8:00 – 22:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию РПА Палитра, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(926) 113-9514 , компания расположена по адресу г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 20, корп. 1, оф. 1 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о РПА Палитра и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

Пока отзывов нету, ваш отзыв будет первым!

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: