О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Руссалмед


Информация о компании

Отзывы о компании Руссалмед адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Здравствуйте уважаемые коллеги, мы являемся эксклюзивным дистрибьютором BAOT в России.
Керамические массы в ортопедии, используются для восстановления коронок зубов с использованием каркаса или без (если это работа на рефракторе). Материалы каркасов отличаются, а соответственно и свойства керамических масс должны отличаться. Для метталических каркасов на основе CoCr и NiCr сплавов компания Baot предлагает выскотемпературную керамическую массу, которая так же используется для работ на рефракторе, за счет минимальной усадки масса позволяет с легкостью работать плечевой массой. Спектор эффект масс позволит вам без затруднений получить любой оттенок в цветопередаче.
Так как переход на новую керамическую массу довольно трудное решение! Прежде чем покупать керамическу в полном объеме, компания BAOT предлагает вам ознакомиться с пробным набором керамических масс, которые включают в себя весь необходимый спектор масс.
Масса синтетическая, и если используемая вами керамика сходна с ней по температурному режиму, то переход на BAOT будет максимально выгодным за счет совместимости масс.
И не смотря на то, что по ценовой политике BAOT гораздо выгоднее своих основных конкурентов, по своим характеристикам им не уступает. Прочность керамики варьируется в пределах 118 MPa.
Если вас интересует развитие данной массы в вашем регионе, можем предоставить специалиста по практическим курсам нанесения керамики BAOT.
Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров и друзей!

Контактная информация
Адрес:
Московская область, г. Щелково ул. Краснознаменская 15
Телефон:
+7(969) 030-8833

Часы работы:
пн-вс 9:00 – 17:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Руссалмед, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(969) 030-8833 , компания расположена по адресу Московская область, г. Щелково ул. Краснознаменская 15 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Руссалмед и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

Пока отзывов нету, ваш отзыв будет первым!

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: