О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Садовый центр и питомник Royal Garden – озеленение городских территорий, саженцы оптом


Информация о компании

Отзывы о компании Садовый центр и питомник Royal Garden – озеленение городских территорий, саженцы оптом адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Садовый центр и питомник Royal Garden – поставщик разнообразнейших растений для приусадебного участка, а также озеленения городских территорий. Наша компания поможет подобрать и купить качественные саженцы по низким ценам из лучших российских и зарубежных питомников. Каталог посадочного материала включает хвойные, лиственные деревья и кустарники, плодовые саженцы, а также многолетние цветы. Мы оказываем полный спектр услуг в сфере озеленения – от подбора растений, исходя из ваших пожеланий и требований, до их посадки на вашем участке. Работаем с НДС.

Контактная информация
Адрес:
Москва ,Автозаводская улица, 16 корп.2, стр.13
Телефон:
+7(499) 398-9791
+7(925) 084-7999

Часы работы:
пн-вс 10:00 – 19:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Садовый центр и питомник Royal Garden – озеленение городских территорий, саженцы оптом, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(499) 398-9791 , компания расположена по адресу Москва ,Автозаводская улица, 16 корп.2, стр.13 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Садовый центр и питомник Royal Garden – озеленение городских территорий, саженцы оптом и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

Пока отзывов нету, ваш отзыв будет первым!

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: