О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Санаторий Голубая даль


Информация о компании

Отзывы о компании Санаторий Голубая даль адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

"Санаторий «Голубая даль» расположен на самом берегу Черного моря в 12 км от Геленджика в живописном месте под названием Дивноморское.

С одной стороны, это необычайно красивое море, отвесные утесы скал, уникальные пицундские сосновые рощи, создающие ощущение покоя и единения с природой, с другой – всевозможные кафе, бары и ресторанчики, морские аттракционы и прогулки на теплоходах, игровые спортивные площадки и молодежные дискотеки, словом все, что нужно для отдыха.

Территория здравницы представляет собой красивый парк площадью около 15 гектаров с ухоженными цветниками, большим розарием, живописными аллеями и декоративными бассейнами. Она органично соединяется с лесопарковой зоной, рощей пицундской сосны площадью свыше 800 гектаров, и служит прекрасным местом для прогулок и активного отдыха.

Санаторий «Голубая даль» с более чем полувековой историей – на сегодняшний день является современным комплексом в санаторно-курортной отрасли Геленджика, специализирующийся на заболеваниях органов дыхания, системы кровообращения, костно-мышечной системы и расстройств вегетативной нервной системы.

Высокий уровень сервиса, грамотно подобранный курс процедур и санаторно-курортное лечение окажет великолепное воздействие на Ваш организм и состояние здоровья в целом."

Контактная информация
Адрес:
Москва ,
Округ:
Центральный административный округ
Район:
Тверской район
Метро:
Охотный Ряд
Телефон:
+7(800) 250-9782

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 24:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Санаторий Голубая даль, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(800) 250-9782 , компания расположена по адресу Москва , с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Санаторий Голубая даль и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Василиса / 2018-08-27 22:53:36 / Ответить
    +5
    Я поехала в санаторий "Голубая Даль" по путевке от работодателя, а дареному коню, как известно, в зубы не смотрят))) Но тут я честно была очень приятно удивлена. В санатории последний раз была в 2005 году, а тут оказывается, что это может быть очень приличным отдыхом! Номер небольшой, но уютный, душ есть, питание регулярное, обязательные процедуры. Атмосфера потрясающая, а воздух!... С удовольствием съезжу еще, если предложат
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Карина / 2018-09-20 16:11:22 / Ответить
    +5
    Возила детей отдыхать в санаторий Голубая Даль. Очень нам там понравилось. Больше всего, конечно, огромный дендрарий на территории и чистое-чистое море. Впечатление от пляжа не передать, дети в первый раз на море были, они от восторга пищали. А пенная вечеринка на пляже совсем их добила))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ирина / 2018-10-23 12:03:53 / Ответить
    +5
    Специально для отпуска искала спокойное место, чтобы без буйных туристов и пьяной молодежи. Выбрала Дивноморское и Голубую Даль. По деньгам потянула на путевку с лечением. В цене разница небольшая была, а по факту пользу получила большую. Врач внимательно осмотрела и карту мою изучила, процедуры назначила полезные для меня. Отдых получился умиротворяющим, как я и хотела.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ольга / 2018-11-16 15:24:22 / Ответить
    +5
    Рекомендую санаторий "Голубая Даль" родителям с детьми. Отдых получится комфортным и безопасным. Правда, совсем с грудничками ехать не стоит, много ступеней, тягать коляски не удобно. Впрочем если в слинге, то норм. Для детей предлагают отдельное меню. А еще тут следят за чистотой в номерах и корпусах, так что сюда и аллергики могут ехать без страха.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ания / 2020-04-27 21:13:54 / Ответить
    -3
    Отдыхали в «Голубой дали» с детьми. В принципе, всё что нужно – здесь есть! Мы арендовали большой номер с террасой, видом на море и предгорья – глаз радует после городских пейзажей) Детям будет интересно – хороший пляж (хотя идти далековато показалось), есть отдельно детский бассейн, игры на свежем воздухе. Кстати, нам за семейное проживание сделали большую скидку, так что следите за акциями санатория!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Анастасия Попытак / 2020-05-12 13:22:29 / Ответить
    +5
    Санаторию «Голубая даль» можно поставить четверку с плюсом. Огромное преимуществ – это территория. Невероятно красивые места и ухоженные растения. Номер с ремонтом, хорошей мебелью и кондиционером. Уборка каждый день. Питание по системе шведский стол только в летний период. Не очень разнообразное, но вкусное. Пляж чистейший, сделан удобно, в воде на дне песок, а не галька. Выходить из моря не проблематично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Павел Ширшов / 2020-05-28 16:42:37 / Ответить
    +5
    Я с женой отдыхал в этом санатории прошлым летом. В плане обслуживания все вполне устроило. Отношение со стороны персонала предупредительное. Питание понравилось. А море и парк – вообще вне конкуренции. Жаль у нас в корпусе на первом этаже плохо работал Wi-Fi, но это мелочь. Санаторий всем советую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Галина / 2020-06-26 13:16:38 / Ответить
    +5
    Отдыхала в Голубой Дали по путевке с работы. Отличный санаторий, как по мне. Сто процентов здесь не заскучаешь. А если хочешь побыть в тишине – просто погуляй по территории. Природа здесь отменная. Плюс понравились проводимые процедуры. Депрессию как рукой сняло.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Эльвира / 2020-07-14 10:23:01 / Ответить
    +5
    У меня несколько знакомых побывало с Голубой дали, я столько восторженных отзывов от них об этом санатории наслушалась! В этом году взяла туда путевку. Место очень красивое! Что особенно понравилось – вечером в санатории тихо и спокойно, все шумные тусовки рядом, на набережной.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: