О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Sarmedical


Информация о компании

Отзывы о компании Sarmedical адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Клиника «Sarmedical» – создана по европейским стандартам. Команда высококвалифицированных специалистов дает возможность нашим пациентам получить качество, эффективность и доступность в любом отделении нашего медицинского центра.

Наши специалисты принимают активное участие в различных конференциях и семинарах, регулярно обучаются, повышая свою квалификацию и совершенствуя свой профессионализм, как в России, так и зарубежом!

Применение инновационных технологий, совместно с консервативной медициной позволяют выявлять самые тяжелые патологии на ранних стадиях развития.
Персонализированный подход к каждому пациенту дает возможность назначить превентивный терапевтический курс лечения.
Мультидисциплинарность - повышает качество и эффективность, таким образом план обследования и лечения разрабатывается сразу несколькими специалистами из смежных областей медицины.

В медицинском центре «Sarmedical» Вас встретят персональные менеджеры, которые будут выстраивать логистику и сопровождать Вас на протяжении всего плана лечения.

Контактная информация
Адрес:
Москва , Малая Грузинская улица, 29
Телефон:
+7(495) 637-8209

Часы работы:
пн-пт 9:00 – 21:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Sarmedical, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 637-8209 , компания расположена по адресу Москва , Малая Грузинская улица, 29 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Sarmedical и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

Пока отзывов нету, ваш отзыв будет первым!

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: