О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Scamconsulting SCC


Информация о компании

Отзывы о компании Scamconsulting SCC адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Если вы потеряли ваши деньги у брокера-мошенника, на форекс, бинарных опционах или криптобирже или кошельке, то вы находитесь в правильном месте Мы являемся частью крупного холдинга, находящегося на территории Великобритании с офисами по всему миру.Вот уже более 5 лет мы существуем для того, чтобы сделать жизнь наших клиентов легче, качественнее и комфортнее. Спектр наших услуг включает такие направления, как инвестиции, авиатехника, разработка программного обеспечения, производство, поставка и обслуживание различной компьютерной техники, систем обнаружения и слежения, которые на сегодняшний день применяются от правительственных учреждений всего мира, до различных спецслужб.Именно такие технологии мы используем для борьбы с преступниками и применяем их для поиска ваших средств, отданных брокеру-мошеннику. Обратитесь к нам и мы вернём вам ваши потерянные деньги, а также веру в людей.

Адрес: 16 Smith Square, Westminster, London
Телефон: +442081331711
Сайт:
https://scamconsulting.com
https://www.youtube.com/c/ScamconsultingSCC
https://www.instagram.com/scamconsulting/
https://twitter.com/scamconsulting
https://vk.com/scamconsulting
Skype: Scamconsulting

Контактная информация
Адрес:
16 Smith Square, Westminster, London
Округ:
Лондон
Район:
Сити-оф-Вестминстер
Метро:
Вестминстер-туб-стейшен
Телефон:
+7(111) 111-1111

Часы работы:
пн-вс 10:00 – 17:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Scamconsulting SCC, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(111) 111-1111 , компания расположена по адресу 16 Smith Square, Westminster, London с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Scamconsulting SCC и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Владимир / 2019-10-14 17:00:10 / Ответить
    +5
    Отличная компания с большим потенциалом, сильной командой адвокатов и современными технологиями, позволяющими предоставлять услуги по возврату на высшем уровне. Мне помогли вывести не только собственные инвестиции, но и проценты за моральный ущерб.
    Полезный отзыв? Да (14) / Нет (0)

    Вера Павловна / 2019-11-15 17:34:32 / Ответить
    +5
    Мне также помогли вернуть средства, инвестированные по неосторожности брокеру. Порадовал профессиональный подход (запросили только релевантные документы) и юридическая грамотность адвокатов данной компании.
    Полезный отзыв? Да (12) / Нет (0)

    Mikhail / 2020-06-08 19:11:53 / Ответить
    +5
    Скамконсалтинг-Компания, которой можно верить Я поначитавшись несколько негативных отзывов про них без подтверждения каких-либо фактов, почувствовал что на них конкуренты заливают и решил дать им шанс. В итоге, как я и почувствовал- я не прогадал. Ребята помогли мне вывести деньги вместе с юристом по имени Иммануил за что им честь и хвала! Прилагаю выписку о возврате 2 платежей на 28000 фунтов стерлингов и другой на 50000 фунтов стерлингов, что в сумме помогло вернуть 78000 фунтов стерлингов или около 6.8 миллиона российских рублей! Кто желает- пишите и смогу смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (13) / Нет (1)

    Александр / 2020-11-18 19:40:11 / Ответить
    +5
    Несмотря на скудное оформление сайта, я был очень приятно удивлен, увидя результаты работы уже по истечении 2 месяцев. Удалось вернуть всю сумму за исключением оплаты услуг самого Скамконсалтинга.
    Полезный отзыв? Да (10) / Нет (0)

    Олег Викторов / 2020-12-28 21:53:30 / Ответить
    +4
    За сам факт, что компания эта не просто обещает, а все таки и выполняет свои обязательства, можно ставить смело пять звезд. Но справедливости ради, поставлю все же не пять а четыре, так как ожидать логичного завершения дела по возврату мне пришлось гораздо дольше обозначенного в контракте времени. В целом же остался доволен знакомством с данной организацией.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: