О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

СДО ПРОФ


Информация о компании

Отзывы о компании СДО ПРОФ адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Система автоматизации работы учебных центров (CRM-система) автоматически формирует все методические документы (протоколы, удостоверения, приказы, журналы, выписки), ведет базу клиентов учебного центра, дистанционно обучает слушателей, есть своя система вебинаров, удобная отчетность для руководителя по работе сотрудников.

Это программа-помощник на базе разработанной нами CRM, которая позволяет оптимизировать рабочие процессы учебных центров, ведущих деятельность в области дополнительного профессионального образования и повышения квалификации. Этот продукт сочетает в себе возможность эффективной организации качественного дистанционного обучения и работы с документами. Он позволит решить целый ряд вопросов, которые тормозят эффективную работу учебного центра. Благодаря этой системе вы сможете обучить слушателей, передав им в необходимом объеме качественные знания. При этом доступ к системе могут иметь пользователи, имеющие любое компьютерное устройство, подключенное к Интернету.

Контактная информация
Адрес:
Московская область, Подольск, Большая Серпуховская улица, 43к101
Метро:
Бунинская аллея
Телефон:
+7(977) 309-4018

Часы работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию СДО ПРОФ, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(977) 309-4018 , компания расположена по адресу Московская область, Подольск, Большая Серпуховская улица, 43к101 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о СДО ПРОФ и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Виктор / 2019-04-13 13:29:33 / Ответить
    +5
    Мы вот недавно систему их решили к себе в центр внедрить. Конечно, были сначала сомнения, но когда ребята все установили и наладили, а потом показали, как этим пользоваться, то сразу преимущества увидели. В общем, все что нужно учебному центру в 1 месте, это весьма удобно. И в подарок много курсов получили. Система отлично работает и разгрузила нас от рутины.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: