О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Семейный психолог Екатерина Талакова


Информация о компании

Отзывы о компании Семейный психолог Екатерина Талакова адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Меня зовут Екатерина Талакова, я практикующий психолог, кандидат психологических наук, преподаватель психологии, автор учебных пособий и научных публикаций. Уже 20 лет моя жизнь профессионально связана с психологией. Последние 10 лет активно развиваю частную практику - я консультирую, веду терапевтические группы, провожу вебинары. Так же, имею большой и успешный опыт личной терапии, занимаюсь постоянным повышением квалификации, внимательно слежу за новейшими тенденциями в области психологии.

Контактная информация
Адрес:
Москва, ул.Фридриха Энгельса 21
Округ:
Москва
Район:
Центральный административный округ
Метро:
Бауманская
Телефон:
+7(903) 278-2170

Часы работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Сайт:
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Семейный психолог Екатерина Талакова, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(903) 278-2170 , компания расположена по адресу Москва, ул.Фридриха Энгельса 21 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Семейный психолог Екатерина Талакова и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Элина / 2019-06-03 19:27:43 / Ответить
    +5
    Мне 30 лет, а дочери 15, родила я ее рано. Сейчас я замужем и у меня родился 2 ребенок. Стало сложно уделять внимание старшей, она хочет свободы и самостоятельности, при этом сильно ревнует меня и обвиняет во всех своих неудачах. Как только не пыталась найти общий язык, как говорится, не помогает ни кнут, ни пряник. Екатерина стала моей спасительницей. Она помогла найти проблему, которую сейчас практически устранили. Отношения с дочкой стала на много лучше и теплее. Спасибо Вам за Ваши консультации, Вы труд безграничен!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Вероника Алимова / 2019-06-05 23:15:01 / Ответить
    +5
    Прочитала книгу Екатерины Талаковой и могу с уверенностью сказать, что это чудесный психолог. Книга мотивирующая и после ее прочтения посмотрела на свою жизнь другими глазами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    София Климова / 2019-06-06 13:29:30 / Ответить
    +5
    Встречаюсь с мужчиной, он старше меня и у него от первого брака осталась дочь, которая после развода живет с ним. Меня она наотрез отказывалась принимать, найти общий язык не получалось. Екатерина помогла мне найти к ней подход. Маленькими, но верными шагами я иду к поставленной цели. Надеюсь скоро я стану другом для дочери своего мужчины.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Олег / 2020-06-03 16:27:59 / Ответить
    +5
    Ситуацию озвучивать не буду. Был на приеме два раза. После первого было очень тяжело и одновременно стало легко. Прошло некоторое время, ситуация очень сложная, но я же ее проанализировал, думал, что умный и во всем разобрался и хотел второй раз уже не идти. Хорошо, что передумал и пошел – не такой уж и умный. Однозначно легче. Много умной и правильной информации. Третий раз не исключение. Если я понимаю, что начал разбираться в сложившийся ситуации, значит Екатерина очень хороший специалист своего дела и сравнивать с кем-то нет смысла. Спасибо и желаю Вам успехов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Мария / 2020-06-15 00:37:50 / Ответить
    +5
    Спасибо. За то, какая я сегодня… Благодарю за возвращение к реальности, за помощь в структурировании своих мыслей и планов, за то, что снова верю в себя! Психолог Екатерина Талакова лучшая. Я буду продолжать периодически ходить на консультации так как они во многом помогают мне разобраться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Валерия / 2020-06-21 14:54:09 / Ответить
    +5
    В один момент я поняла, что так жить не хочу, а по-другому не умела. Хороший психолог Екатерина Талакова обучила многим вещам о том, как разобраться в себе. Мне далеко до идеала, но я чувствую, я на правильном пути. Рекомендую психолога для решения ваших проблем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Витя / 2020-06-25 00:04:38 / Ответить
    +5
    Я пришел к психологу Екатерине Талаковой, когда мне было очень плохо на душе, длительное время мучила депрессия и странный непонятной страх. Долго не решался обратить за психологической помощью к специалисту, долго оттягивал, но нашел в себе силы и мужество. Сейчас удивляюсь, почему не сделал этого раньше. Теперь на контрастах своего внутреннего состояния чувствую краски жизни и наслаждаюсь новым днем. Радуюсь, что обратился именно к Екатерине!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Марина / 2020-06-27 11:50:06 / Ответить
    +5
    Не стоит недооценивать консультации с психологом! Я долгое время не могла решится обратится за помощью так как я считала, что меня никто не поймет, и я была уверенной что разговоры никак не смогут повлиять на мое душевное спокойствие. Я долгое время находилась под абьюзингом моего парня, и последствия от этого были крайне разрушительны. Помощь была бесценной и в очень нужный момент. Огромное спасибо, за мудрость и советы!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ольга / 2021-02-13 13:37:13 / Ответить
    +5
    В последнее время как-то усложнились отношения с мужем. Без посторонней помощи, ну, точно бы до развода дело дошло. Решили, по совету моей близкой знакомой, обратиться к Екатерине. Хочу отметить, что семейный психолог прекрасный. Помогла с мужем прийти к взаимопониманию. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: