О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Сеть автосервисов Оптимум Авто


Информация о компании

Отзывы о компании Сеть автосервисов Оптимум Авто адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Сеть автосервисов «Оптимум Авто» выполняет все виды слесарных и кузовных работ, а также осуществляет продажу запасных частей, аксессуаров и масел для автомобилей всех марок.
Щелковское шоссе, д.100 корпус 106
МКАД 26-й км, внешняя сторона
Илимская ул., д. 1Б, стр.2
2-ой Павелецкий проезд, д. 7А
Абрамцевская ул., д. 30, стр.6

Контактная информация
Адрес:
Москва ,Щелковское шоссе, д.100 корпус 106
Округ:
Восточный административный округ
Район:
Северное Измайлово
Метро:
Щёлковская
Телефон:
+7(495) 221-0081

Часы работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Сеть автосервисов Оптимум Авто, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 221-0081 , компания расположена по адресу Москва ,Щелковское шоссе, д.100 корпус 106 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Сеть автосервисов Оптимум Авто и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Дмитрий Сергеевич / 2017-10-13 15:30:34 / Ответить
    +5
    В Оптимум авто заехал с проблемой на тойоте королле 2008 года. Был стук в районе рулевой рейки, но никто не мог определить что это. Грешили на подвеску, рулевую рейку, но точно определить никто не мог в чем дело. И цены выставляли соответственно, как за переборку рулевой рейки или покупку новой. Действительную проблему нашли только мастера оптимум авто. Стучала нижняя крестовина рулевого карданчика, причем причина этому, не очень удачна конструкция самого карданчика. Перепресовали крестовину и стук пропал. Цена за весь ремонт смешная всего 800 рублей.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Cold_Star / 2017-10-26 12:42:01 / Ответить
    +5
    Очень порадовала оперативность и качество работы сотрудников Оптимум Авто (Щелковское). В прошлый понедельник оставил заявку на глубокую химчистку салона Citroen C4. Уже во вторник был у ребят в сервисе. Интересно, что автомобиль попал во II класс, цена на чистку которого такая же, как например у C1. Результат выше всяческих похвал за эти деньги. Аромат стоит в салоне до сих пор, хотя проветривал первую ночь в гараже. Скорее всего приеду снова на полировку кузова.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    Иван / 2017-11-20 17:48:23 / Ответить
    +5
    Я, слава Богу, по поводу ремонта здесь был только раз. Машина пока не подводит. Обращался за диагностикой рулевого управления, а то сильно волновали заедания руля. Попал на ремонт насоса гидроуселителя, хотя и дешевле чем у официальных дилеров. И надежнее чем в гаражах, потому что там не дают гарантийных справок. А так в Оптимум авто я только масло меняю. Сейчас там бесплатно меняют Идемитсу! Я туда переманил всех друзей и знакомых.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)

    BazarVokzal / 2017-12-21 16:40:24 / Ответить
    +5
    Ездил в прошлую пятницу в Оптимум Авто на плановое т/о Nissan Murano, стоимость предварительно смотрел на сайте, не сильно отличается от указанной в прайсе. Сделали основные работы, по части узлов притормозили, подсказали, что еще потерпит, а что лучше заменить в ближайшие 5000 км. Хороший сервис.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Кирилл / 2018-02-01 11:41:36 / Ответить
    +5
    Всегда езжу в Оптимум Авто на Каширке. От дома близко и качество всегда устраивает. Мастера там хорошие работают. А главное быстро с ремонта машину отдают. Я бу авто брал, поэтому первое время часто заезжал к ним, то одно поломалось, то другое. Мне что нравится, на совесть делают. Если починили что то одно, то это больше уже не сломается в ближайшее время точно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Антон Губин / 2018-02-28 12:35:56 / Ответить
    +5
    Попал в ДТП. Сильно помял кузов, бампер только новый ставить, да еще предстояла покраска. Короче приготовился раскошелиться конкретно. Поехал на ремонт в Оптимум Авто. Ребята посмотрели ситуацию и сказали, что нужно несколько дней на исправление всех последствий ДТП. Предварительно назвали сумму. Конечно сумма не маленькая, но намного меньше, чем я предполагал. Кредит не пришлось брать. Уложился в семейный бюджет. Машину свою не узнал, стала как новая.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Кирилл / 2019-08-23 07:42:45 / Ответить
    -5
    Самый ужасный сервис!!!!! 04.07 был отправлен по страховке в Оптимум авто Павелецкая на замену и покраску бампера. Посмотрели машину, сказали закажут и покрасят. Через неделю позвонили сказали бампер пришел, начинаем красить. Проходит 2е недели - «тишина», звоню сам, уточняю покрасили или нет, говорят нет, забыли, сказали что сражу же отдадут на покраску. Проходит еще 2е недели - «тишина», звоню, опять не покрасили, сказали передают в покраску уже точно! Проходит еще неделя, предлагают приехать на замену. Приезжаю, в понедельник, отложив все дела, приехав оказывается смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: