О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Сеть пансионатов Долгожитель


Информация о компании

Отзывы о компании Сеть пансионатов Долгожитель адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Сеть пансионатов Долгожитель для проживания и ухода за престарелыми людьми включает в себя пансионаты Апрелевка и Видное.

Контактная информация
Адрес:
Московская область, Ленинский район, деревня Тарычево д.2/13
Округ:
Ленинский район
Район:
Видное
Метро:
Домодедовская
Телефон:
+7(495) 761-7975
+7(985) 182-0901

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Сеть пансионатов Долгожитель, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 761-7975 , компания расположена по адресу Московская область, Ленинский район, деревня Тарычево д.2/13 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Сеть пансионатов Долгожитель и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Дмитрий / 2016-07-25 22:29:33 / Ответить
    +5
    Огромное спасибо всем сотрудникам пансионата Долгожитель за заботу о маме, за то, что зарядили ее оптимизмом и верой в выздоровление. Мама провела у вас 3 месяца, за это время хорошо восстановилась, сейчас она дома, но очень часто вспоминает пансионат, всех, кто ей помогал!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Давыдовы / 2016-08-24 16:33:06 / Ответить
    +5
    Год назад маме сделали операцию, после которой ей нужна была серьезная реабилитация и постоянный уход. Сначала мы пытались самостоятельно за ней ухаживать, но поняли, что это нам не под силу, стали искать для нее пансионат, где будут подходящие условия для ее восстановления. В итоге выбрали пансионат Долгожитель. Мама пробыла в этом пансионате почти 3 месяца, за это время она практически полностью восстановилась, может обслуживать себя без посторонней помощи. Очень благодарны сотрудникам пансионата за квалифицированную помощь и заботу о нашей маме.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Ластовкина / 2016-09-21 18:49:12 / Ответить
    +5
    Отличный пансионат, мой отец инвалид 2 группы у него сахарный диабет. Раз в 2-3 месяца покупаем ему путевку в пансионат "Пушкино" неделе на 2-3. Он в восторге, говорит что никогда лучше ни где не отдыхал. А уж какой тут воздух, чистота, еда вкусная и самое главное как раз под его диету. Плюс вежливый персонал, есть парковая зона где можно погулять, когда навещаем его, видно что ему нравиться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Игорь Фёдоров / 2017-03-23 19:14:25 / Ответить
    +5
    Моему деду требовался уход после операции, сперва справлялся собственными силами, а потом стало сложновато, то сам забуду про приём лекарств, то просто сил нет сходить помочь искупаться ему. Решил отправить в пансионат. Про пансионат пушкино читал отзывы ещё в том году, подумал тогда, если совсем плохо будет, отправлю деда туда. И вот в этом году отправил. И лучше б я сразу это сделал и не мучил ни себя ни его. Там врачи квалифицированные, процедуры какие-то специальные, еда вкусная, общение с другими пожилыми. Дед как заново родился, посвежел, о ноге своей не вспоминает уже. Спасибо смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Анна Васина / 2017-05-04 18:48:22 / Ответить
    +5
    У бабушки ноги отказали, почти не ходит. К нам переезжать отказалась, не хочет стеснять. Мы ей предложили в пансионате пожить, купили путевку в Пушкино, это один из пансионатов сети Долгожитель. Переживали первое время, конечно. Она почти все время в постели проводит, но кровать у нее удобная, да и персонал за ней следит, чтобы она чистенькая была, чтобы пролежни не появлялись. Ну мы немного успокоились, видим, хорошо ей там.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Василиса / 2017-05-23 20:50:06 / Ответить
    +5
    Хочу порекомендовать пансионат сети Долгожитель Пушкино. У меня папа раз в полгода у них отдыхает. Всегда довольный приезжает, рассказывает как вечера там проводил, ну и видно, что когда дома ему общения не хватает. Так что теперь в июле опять поедет к ним.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Шарапов / 2017-06-16 17:02:43 / Ответить
    +5
    Жаль, что сейчас многие не могут время близким уделить, но к сожалению и я не исключение. Дедушка с деменцией там сейчас проживает. Хорошо конечно, что еще есть кому доверить здоровье близкого, где не только хорошие условия, но еще и окружают заботой. дедушка там ни в чем не нуждается, за здоровьем его там следят, а как кормят))) Спасибо сотрудникам пансионата Пушкино сети Долгожитель!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Аленка / 2017-07-24 17:58:58 / Ответить
    +5
    Когда бабуле поставили диагноз рассеянный склероз, я начала искать в интернете инфу о пансионатах, где принимают таких больных. Ведь, может добиться стабилизации состояния при правильном уходе. Нашла пансионат Пушкино сети Долгожитель. Поехали с мужем, все посмотрели. Поняли, что бабуле там хорошо будет. Заведение как раз специализируется и на таких больных тоже.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: