О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Школа Барабанов Party-Уроки


Информация о компании

Отзывы о компании Школа Барабанов Party-Уроки адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Школа Барабанов Party-Уроки, самая крупная сеть барабанных школ в России. Мы уже находимся в 13 городах России, до конца года мы открываемся еще в 40 городах России и СНГ. Мы обучаем играть на барабанах весело. У нас работают мастера своего дела.

Контактная информация
Адрес:
Москва ,ул. Щипок, д. 26, стр. 2
Округ:
Центральный административный округ
Район:
Замоскворечье
Метро:
Серпуховская
Телефон:
+7(499) 290-7587

Часы работы:
пн-вс 9:00 – 23:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Школа Барабанов Party-Уроки, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(499) 290-7587 , компания расположена по адресу Москва ,ул. Щипок, д. 26, стр. 2 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Школа Барабанов Party-Уроки и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Владимир Егорович / 2019-02-05 21:58:13 / Ответить
    +5
    Мой внук учится в музыкальной школе по классу гитары. А, тут, смотрю, еще и стал ходить в школу игры на барабанах. Сначала, я, относился к этому увлечению более чем скептически. Думал, что в основной школе занятия "завалит". Нет - все нормально. Занятия идут на пользу. Лучше стала координация, появилось чувство ритма - преподаватели музыкальной школы это сразу заметили. Значит есть польза. Да, и делом хорошим занят - меньше бессмысленного времяпровождения. В жизни все пригодится, тем более, что музыкой увлекается.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Елена / 2019-03-04 10:51:11 / Ответить
    +5
    Игра на барабанах -это привет из моего прошлого, чудесной школьной поры. Девочки в формочках на парадах превосходно стучали, выправка, грация. Только наша школа славилась барабанщицами на весь район. Поэтому я с удовольствием вожу доченьку в школу барабанов Раrty-Уроки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Елена / 2019-06-11 21:26:13 / Ответить
    +5
    Уроки игры на барабанах проходят очень легко и весело. В непринужденной обстановке и с хорошими учителями, результаты появляются очень быстро. Чудесная школа игры на барабанах! Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Александра / 2019-07-29 02:39:52 / Ответить
    +5
    У меня сынишка неравнодушен к ритмичной музыке. Доходило до того, что прослушивая любимые мелодии, он безустанно стучал руками по столу или другим предметам, воображая, что играет на ударных инструментах. Глядя на это, мы с мужем предложили ему обучаться в Школе Барабанов. За короткий период времени, благодаря высококвалифицированным специалистам, он многому там уже научился и теперь у него появилась цель - стать профессиональным музыкантом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: