О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Сиблиства


Информация о компании

Отзывы о компании Сиблиства адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Уважаемые клиенты и гости нашего сайта, компания «Сиблиства» приветствует Вас. Мы рады предложить Вам качественные пиломатериалы из лиственницы напрямую от производителя с Красноярского края России. Для Вашего удобства у нас 3 склада по Москве — на Новой Риге, на Ярославском шоссе и на 41-м км МКАД. На наших складах всегда более 3000 кв.м. пиломатериалов из лиственницы с гарантией обмена/возврата в течение 14 дней. Мы продаем только качественный товар в полном соответствии сортности по самым низким ценам в Москве.
Производство и продажа лиственницы – основное направление деятельности нашей компании. На наших складах постоянно в наличии пиломатериалы из лиственницы: половая доска, вагонка штиль из лиственницы, палубная доска и планкен. И это далеко не весь ассортимент. Ведь, несмотря на то, что вся наша продукция называется «древесина», предназначена она для различного применения. Например, террасная доска нужна для того, чтобы снизить риск поскользнуться на влажной поверхности, а палубная способна противостоять атмосферным воздействиям, поэтому может использоваться для прокладки дорожек на участке. Имитация бруса и планкен из лиственницы придаст дому оригинальный и привлекательный вид, который будет сохраняться годами. Вы всегда можете купить у нас любое количество лиственницы, у нас гибкий подход к каждому клиенту, персональные скидки и отличные цены.
У нас Вы можете купить лиственницу, отвечающую всем требованиям и нормативам, применяемым к пиломатериалам из этого дерева. Качество и соответствие стандартам подтверждено сертификатами. Приезжайте и убедитесь в этом сами!

Контактная информация
Адрес:
Москва, пересечение Ярославского шоссе и МКАД, рынок стройматериалов «Тракт-Терминал». Пав. С-79
Телефон:
+7(495) 106-1650

Часы работы:
пн-вс 9:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Сиблиства, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 106-1650 , компания расположена по адресу Москва, пересечение Ярославского шоссе и МКАД, рынок стройматериалов «Тракт-Терминал». Пав. С-79 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Сиблиства и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Аркадий / 2019-10-22 17:11:54 / Ответить
    +5
    Прекрасную по своим характеристикам половую доску продают из лиственницы. Супер-твёрдая, ни влага, ни механические воздействия в понятный пределах ей не страшны, служит десятилетие. Я сам отделочник, кое-что понимаю в этом. Всем своим клиентам рекомендую покупать дерево тут. И себе на дачу брал. Без нареканий вообще.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: