О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Склад SafeBox


Информация о компании

Отзывы о компании Склад SafeBox адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

SafeBox – сеть складских комплексов в центре Москвы, предлагает услуги хранения как физ. так и юр. лицам уже более 8 лет. SafeBox - входит в состав холдинга Finteca, который объединяет ведущие российские компании, предоставляющие актуальные финансово-технологические сервисы для бизнеса.
На складах SafeBox, вы можете взять в аренду бокс от 1 до150 м2 для индивидуального хранения своих вещей. К складу предоставляется круглосуточный доступ, поэтому вы сможете привозить и увозить вещи в любое удобное для вас время. На складе установлена система контроля температуры, и в холодный период опускается не ниже 12° C. Ваши вещи складе SafeBox в безопасности.
Система многоуровневой сигнализации, круглосуточное присутствие охраны и видеонаблюдение обеспечивают безопасность ваших вещей.
Слады SafeBox под охраной компании ГольфСтрим.

Контактная информация
Адрес:
Москва, ул. Горбунова д.6, к.2, с.1
Телефон:
+7(800) 600-3255

Часы работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Склад SafeBox, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(800) 600-3255 , компания расположена по адресу Москва, ул. Горбунова д.6, к.2, с.1 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Склад SafeBox и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

Пока отзывов нету, ваш отзыв будет первым!

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка: