О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

СМТ-Клиника


Информация о компании

Отзывы о компании СМТ-Клиника адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Клиника современных медицинских технологий. Мы используем в своей работе только самые современные достижения фармакологии, диагностики, операционного лечения и других медицинских направлений. Наши врачи – это высококвалифицированные специалисты, обладающие многолетним практическим опытом работы. Мы гарантируем высочайшие стандарты обслуживания и обеспечение максимального комфорта для наших пациентов.

Контактная информация
Адрес:
620144, Екатеринбург, ул. Серова, 45 (вход со стороны ул. Сурикова) Рядом со станцией метро «Чкаловская»
Телефон:
+7(343) 272-0300

Часы работы:
пн-вс 8:00 – 20:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию СМТ-Клиника, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(343) 272-0300 , компания расположена по адресу 620144, Екатеринбург, ул. Серова, 45 (вход со стороны ул. Сурикова) Рядом со станцией метро «Чкаловская» с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о СМТ-Клиника и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Станислав / 2020-03-27 11:39:08 / Ответить
    +5
    Для поступления в автошколу нужна была водительская справка. По совету знакомых, они сюда уже обращались и им понравилось, обратился сюда для прохождения водительской комиссии. Понравилось, что комиссию прошел быстро, нигде не пришлось стоять в очередях, и все сотрудники вежливые. Правда пришлось отдельно предоставить справку от психиатра-нарколога. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Антон / 2020-04-13 02:24:12 / Ответить
    +5
    Обращался в эту клинику за помощью к врачу-проктологу. Приняли в день обращения и сразу поставили диагноз. Затем еще попросили сдать комплекс анализов и только лишь потом прописали лечение, которое оказалось эффективным. Очень благодарен за помощь. Тут работают действительно настоящие профессионалы, способные помочь человеку. Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Клиники