О сервисе Правила публикации Написать нам
Регистрация Войти

Справочник фирм Москвы

Отзывы, информация о компаниях, адреса, рейтинг.

Выбрать другой регион
Добавить компанию
 

Выберите свой регион

Порше Центр Рублевский


Информация о компании

Отзывы о компании Порше Центр Рублевский адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда.

Спорткар-центр уже 19 лет успешно находится на рынке. За это время тысячи клиентов стали счастливыми обладателями автомобилей Porsche.

В салоне представлен широкий модельный ряд Porsche — Cayenne, Panamera, 911 Carrera, Boxster, Cayman, Macan. Каждый посетитель сможет найти автомобиль своей мечты в разнообразной комплектации и на привлекательных условиях. У нас вы также легко можете оформить машину в кредит.
На базе автоцентра работают оригинальные бутики одежды и аксессуаров Porsche Design Driver's Selection.

Спорткар-Центр, кроме того, предоставляет услуги по ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей Porsche. В нашем сервисе работают высококвалифицированные опытные специалисты, обслуживающий до 60 автомобилей ежедневно. Вы можете доверить им проведение любых видов обслуживания или ремонта по высочайшим критериям качества и с максимальным удобством для вас.

СПОРТКАР-ЦЕНТР — добро пожаловать в мир Порше!

Контактная информация
Адрес:
Москва, Московская область, Одинцовский район, деревня Раздоры, МКАД, 61км, стр. строение 1
Метро:
Крылатское
Телефон:
+7(495) 153-0345
+7(495) 154-7552

Часы работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Карта проезда и расположение компании

Описание организации

Если вы хотите обратится в компанию Порше Центр Рублевский, воспользоваться её услугами, узнать цены на товар, услуги, акции, спец. предложения , то вы можете позвонить по телефону: +7(495) 153-0345 , компания расположена по адресу Москва, Московская область, Одинцовский район, деревня Раздоры, МКАД, 61км, стр. строение 1 с вопросом «Как Вас найти?» поможет разобраться удобная схема проезда. Рекомендуем внимательно прочитать отзывы о Порше Центр Рублевский и свой положительный или отрицательный отзыв.

Отзывы о компании

    Илья Р. / 2019-06-04 09:20:07 / Ответить
    +5
    Уже несколько лет езжу на Porsche Panamera и для планового ТО всегда загоняю ее сюда. Машина мне дорога, поэтому обслуживаться решил у оф. дилера. За все время было несколько поломок, которые мастер находил буквально через полчаса диагностики и точно объяснял что к чему, все ремонты проходили только по факту и без лишних накруток.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Кузьма / 2019-07-10 14:45:07 / Ответить
    +5
    У меня был праздник, бизнесу уже 8 лет, устроил себе подарок) Заехал в салон Спорткар, проконсультировавшись с менеджером по продажам - Виталием, выбрал Macan. Прошел тест-драйв, сделал пару кругов, авто супер, шума с улицы не слышно вообще! Рад своей покупке. Также хочу отметить, что в салоне качество обслуживания при продаже на высоте! Мне есть у кого учиться)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

    Михаил Валерьевич / 2019-08-21 13:27:47 / Ответить
    +5
    Искал хорошего мастера по полировке кузова, заехал в этот салон, справились на 5. Царапина была глубокая, но мастер (зовут Илья) заделал её за пару дней, ещё дали подмену, за это отдельное спасибо, а то я без машины как без рук.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)

Добавить свой отзыв:

Представьтесь:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Ваша оценка:



Рубрики

Автосалоны